Школа танцев "Яратам", Казань

Информация о школе танцев Яратам проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Яратам

Стретчинг, школа танцев
+7 (986) 905-88-41
  • Много различных направлений на любой вкус; Уютная атмосфера; Максимально женская, сексуальная энергия; Светлая и чистая студия; Приветливый и гостеприимный персонал
  • проспект Альберта Камалеева, 32Б, этаж 2
    м. Аметьево 3,4 км
Яратам – это школа танцев, расположенная в Казани на проспекте Альберта Камалеева, 32Б, на втором этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танцы для начинающих, постановку танца, аэростретчинг и личного тренера. Режим работы школы — ежедневно с 08:30 до 22:00.

Клиенты могут выбирать из различных способов оплаты, таких как предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная оплата, онлайн, QR-код и СБП. Также предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Школа имеет два зала и предоставляет такие услуги, как Wi-Fi, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория — взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий начинается от 3800 ₽.

Яратам предлагает танцы различных стилей, такие как современные, go-go, стрип-дэнс, танец на шесте, танцы на полотнах, партерная техника и хайхилс. Дополнительные услуги включают одно посещение (от 300 ₽), абонемент (2400–29900 ₽), оплата картой, постановку свадебного танца и возрастную категорию.

Для получения более подробной информации и бронирования, посетите официальный сайт школы http://yaratamstudio.tilda.ws/ или позвоните по телефону +7 (986) 905-88-41.

go-go
партерная техника
стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах
хайхилс

• Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 32Б, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Аметьево

Гвардейская улица 2,04 км

• Приветливый и гостеприимный персонал
  • Интересные занятия
  • Много различных направлений на любой вкус
  • Опытные преподаватели
  • Максимально женская, сексуальная энергия
  • Хорошие цены
  • Много направлений
  • Уютная атмосфера
  • Профессиональные преподаватели
  • Возможность получить заряд энергии на весь день
  • Приятная обстановка в студии
  • Внимательные тренера
  • Светлая и чистая студия
  • Оптимальное соотношение цены и качества
Отзывы "Яратам"
  1. Отличная студия.Вежливый и отзывчивый персонал.Ощущения после занятий супер комфортные,чувствуется приятная усталость,а заряда энергии хватает весь день!

2. Отличная студия светлая , чистая. Персонал приветливый, гостеприимный, чай, водички нальют . Была у Алсу на растяжке и у Сарии на йоге в гамаках , девчонки просто не реальные, профессионалы. Обязательно посетите, рекомендую

3. Потрясающая атмосфера) всё прям для девочек) уютно и приятно находится! Хожу всю предыдущую неделю, поняла что выгоднее брать абонемент! Танцы) стретчинг) пилоны) гамаки) есть всё для душевного времяпровождения). Танцы это просто огонь не думала, что я когда нибудь об этом скажу (это мой первый опыт в занятиях танцев за 35 лет) Коллектив-тренера молодые, дружелюбные, что очень мотивирует! Советую брать абонемент, пока не подняли цены, тк на некоторые занятия запись уже полная!!! Фото дополнять не буду, обещаю попозже выложить видео с результатом ❤️

4. Очень рада, что в нашем районе есть такая уютная студия! Посещаю эту студию с момента открытия. Много разных направлений, молодые тренера, приятная атмосфера, внутри все очень комфортно и продумано. Занятия проходят в небольших группах. По стоимости здесь оптимальное соотношение цены и качества!

5. Суперская студия, очень рада, что нашла её, если бы знала раньше — начала бы ходить с самого открытия) Чисто, атмосферно, все тренера внимательные, и сами занятия интересные! Круто, что в одной студии столько направлений по растяжке и танцам, и не только. Часто предлагается интересный движ типо мастер-классов. Однозначно рекомендую

6. Изначально мой выбор пал на эту студию, так как рядом с домом. Цены доступные, светлая уютная студия для всевозможных занятий для леди. Взяв абонемент, поняла что не прогадала. Я попала к высококласным тренерам по направлению по полдэнс. Гульназ, Маргарита очень милые и комфортные на занятиях, с лёгкостью всё покажут объяснят, в то же время научат делать сложнейшие трюки на пилоне. Мои запросы и цели были осуществлены более чем. С огромной благодарностью к Яратам!

7. Очень атмосферная студия с профессиональными преподавателями и добрым персоналом Много направлений и приятная обстановка в студии заставляет вернуться обратно Все очень классно Пишу со слов дочки)

8. Отличная студия , приятные преподаватели , хорошие цены, много различных направлений на любой вкус ! Всем советую , точно не пожалейте !

9. Хожу в данную студию месяц. Безумно нравится. Максимально женская, сексуальная энергия Все просто супер. Всем советую. Не пожалеете!!!! Преподаватели огонь

10. Очень классная студия❤️ Преподаватели чувсвуется опытные, много разных интересных направлений) на фото шибари и стрип)