Школа танцев "Жизель", Казань

Информация о школе танцев Жизель проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Жизель

+7 (843) 245-10-33
  • улица Юлиуса Фучика, 90, этаж 3
    м. Проспект Победы 2,53 км
Жизель – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Юлиуса Фучика, 90, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет и хореографию, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки и курсы для начинающих. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00.

Для удобства клиентов, Жизель предоставляет возможность оплаты картой и имеет Wi-Fi на территории. Цена за одно посещение составляет 300 рублей, а за 8 занятий – 3000 рублей. Абонемент также предлагается по цене 3000 рублей. Целевая аудитория школы – дети и подростки, что подчеркивает ее ориентацию на молодое поколение.

Для связи с школой танцев Жизель можно обратиться по телефону +7 (843) 245-10-33 или посетить официальный сайт https://www.balet.pro/.

балет

• Интересные занятия
  • Любовь педагога к детям
  • Улетные отчетные концерты
  • Участие в концертах и конкурсах
  • Создание дружелюбной атмосферы
  • Отличное качество
  • Красивые фотосессии
  • Мягкая адаптация
  • Доступные цены
  • Вежливый и приятный педагог
Отзывы "Жизель"
  1. не когда не думул, что отдам дочь на балет, но когда она увидела, впервые как другие девочки занимаются балетом, сразу влюбилась, пробовали разные школы, но самой лучшей оказалась школа балета Жизель! Очень рады, что мы в итоге занимаеся у вас! Огромное спасибо вам за вашу работу и за отчетные концерты! Каждый раз ждем с нетерпением!

2. Очень хорошая Школа балета, дочке нравится, и нам тоже. Всем советуем!

3. Хорошая школа балета, дочь посещает не первый год. Радует нас Отчетными концертами и первыми местами в конкурсах!

4. Рекомендую эту школу, доступные цена и отличное качество! Вежливый и приятный педагог, очень мягко прошли адаптацию

5. Давно искали балетную студию, наконец-то нашли достойную, педагог отзывчивая и очень любит детишек, часто проводят красивые фотосессии, проводят свои концерты и участвуют в конкурсах. Рекомендую

6. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям школы! Педагоги делают занятие максимально интересным для ребенка, создают дружелюбную атмосферу. За несколько месяцев обучения дочка научилась садиться на шпагат, становиться на мостик, она в восторге! А отчётные концерты просто улет!!!

7. отличная школа для девочек. Взяли ребенка без определенной подготовки, сейчас дочка уже многое умеет, всему научили. Спасибо вашей школе и нашему педагогу

8. Балет для девочки-это прекрасно! Пробовали походить в несколько школ, но выбор пал на Жизель. На первом же занятии педагог уделила достаточно внимания ребенку, после занятия вышла все рассказала и объяснила. Ждем с нетерпением своего первого выступления на большой сцене!