Школа танцев "Zumba", Казань

Информация о школе танцев Zumba проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Zumba

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (927) 409-83-23
  • Занятия на открытых площадках; Найден свой вид фитнеса; Зажигательные ритмы; Зумба задает и направляет эмоции, драйв, эндорфины и позитив; Жизнь становится более яркой и интересной
  • улица Сыртлановой, 6
    м. Проспект Победы 1 км
Zumba Dance School, расположенная в Казани по адресу улица Сыртлановой, 6, предлагает студентам поэтапное изучение стиля зумба. Сайт школы — http://www.zumba.su/. Занятия проходят ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (927) 409-83-23. В дополнение к обучению танцам, школа предлагает услугу кешбэка до 10% на оплату занятий.
zumba

• Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Сыртлановой, 6
  • Ближайшая станция метро: Проспект Победы
  • Район: Приволжский район
  • Микрорайон: 4-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (927) 409-83-23
  • Сайт: http://www.zumba.su/

• Кешбэк до
    • zumba

Узнайте, как доехать до "Zumba" на карте Казани
Проспект Победы 1 км
Горки 1,63 км
Дубравная 1,9 км
Центр гимнастики 320 м
Улица Сыртлановой 600 м
Медучилище 690 м
Улица Фучика, 8 830 м
Метро Проспект Победы 900 м

• Найден свой вид фитнеса
  • Подходят для любого возраста и уровня подготовки
  • Мероприятия с профессиональными инструкторами
  • Энергетическая бомба
  • Яркая улыбка и искрящиеся глаза тренера
  • Зажигательные ритмы
  • Помогает не сдаваться даже на исходе сил
  • Хороший подход к тренировкам
  • Открывает второе и третье дыхание
  • Повышается энергия
  • Занятия на открытых площадках
  • Зумба задает и направляет эмоции, драйв, эндорфины и позитив
  • Энергозатратные тренировки
  • Бешеная энергия тренера
  • Занятие проходит в формате фитнес-вечеринки
  • Улучшается настроение
  • Заряжает позитивом
  • Жизнь становится более яркой и интересной
Отзывы "Zumba"
  1. Для меня Зумба стала настоящим открытием! Зумба с Евгенией — это каждый раз энергетическая бомба, даже если день был наперекосяк , на зумбе невозможно не отпустить свои проблемы )))) яркая улыбка, искрящиеся глаза тренера и бешеная энергия зарядят тебя позитивом и не дают сдаться даже на исходе сил , открывается второе дыхание, третье…)))) наконец — то я нашла свой вид фитнеса!!!!

2. Как же здорово, что есть зумба! Самые классные и зажигательные ритмы и самые энергозатратные тренировки в моей жизни. Зумба с Евгенией-моя любовь)

3. Очень рекомендую занятия Зумбой с Евгенией- повышают настроение и преображают фигуру! Подходят для любого возраста и уровня подготовки, занятие проходит в формате фитнес-вечеринки

4. По рекомендации знакомой пришла на занятия ‘Зумбой’ С Евгенией Королёвой. Теперь не представляю своей жизни без этого занятия, хотя вначале казалось что это очень сложно, не смогу, так как другие двигаются Но Женя сказала, регулярные занятия помогают быстро всё освоить, движения запоминаются, атмосфера невероятная, улучшается настроение, повышается энергия, жизнь становится более яркая и интересная. Часто бывают мероприятия с профессиональными инструкторами, летом устраивают занятия на открытых площадках. Особенно хочется сказать о нашем инструкторе Евгение Королёвой — это просто невероятная энергетика и харизма, радушие, позитивная и очень приятная во всех отношениях!!!

5. Евгения-замечательный инструктор, после зажигательной тренировки уже на следующий день чувствую, что не только весело провела время, но и хорошо поработала мышцами, а главное- вес уходит! Ура, спасибо за качественный подход!

6. Не могу описать словами, какая атмосфера и энергетика витает во время танцев зумба! Просто огонь, фейерверк эмоций! А всё это задаёт и направляет тренер и наставник, очень яркая, эмоциональная, заряжающая своей энергией, Евгения! Если вам не хватает эмоций, драйва, эндорфина, позитива, то ждём тебя в нашу команду!

7. Час занятия пролетает незаметно, столько позитива, самое главное танцуя уходит весь негатив скопившийся за день. Рекомендую