Школа танцев "Studio Ov Dance", Кисловодск

Информация о школе танцев Studio Ov Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio Ov Dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция, школа искусств
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 32 оценки
+7 (928) 220-40-80
  • Отличный преподаватель; Чистое и просторное помещение; Доброжелательная атмосфера; Просторные и чистые залы; Мастер-классы и культурные мероприятия
  • проспект Победы, 124Б, этаж 2
Studio Ov Dance – это танцевальная школа, расположенная в Кисловодске по адресу проспект Победы, 124Б, 2 этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая бальные, латиноамериканские, клубные и спортивные танцы, а также хореографию и постановку танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00.

В Studio Ov Dance доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, залы для групповых программ, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2500 до 8000 рублей, оздоровительная гимнастика и спортивные танцы как вид спорта. Учебное заведение организует и проводит соревнования, принимает оплату наличными или банковским переводом, предлагает акции и бонусы для клиентов.

В школе имеется Wi-Fi, парковка, а также возможность заказать подарочный сертификат. Стоимость 8 занятий составляет от 2500 до 3000 рублей. В Studio Ov Dance есть два зала, и помимо танцев, предлагаются такие боевые искусства, как ушу, цигун, кунг-фу и тайцзи. Целевая аудитория – люди всех возрастов, интересующиеся танцами и спортом.

бальные танцы

• Доброжелательная атмосфера
  • Хорошие тренеры
  • Разнообразные направления
  • Негативный опыт работы с компанией
Отзывы "Studio Ov Dance"
  1. Искала работу, и наткнулась на вакансию уборщицы залов в этой компании (Танцевально-спортивный центр ‘Ювента’ ул.Украинская, 20, г. Кисловодск или улица Октябрьская, 61а), за 10000 рублей. Во время работы мне приписывали пропажу вёдер, щёток, и моющих, хотя я никогда бы чужое не взяла, я честная женщина. Но когда я решила уйти из этой компании, после получения з/п, меня закрыли в офисе директор этой компании Нужин Олег Николаевич и Нужина Владлена Александровна и требовали вернуть мою честно заработанную з/п, не выпускали меня из офиса пока я не отдам им деньги, угрожали расправой (а они работают с детьми). Никому не советую связываться с этой организацией, а в особенности с директором Нужином Олегом Николаевичем, если он кинул меня, то может кинуть любого из вас.

2. Доброжелательная атмосфера! Просторные и чистые залы! Профессиональные тренеры! РЕКОМЕНДУЮ !

3. Доброжелательная атмосфера, чистое и просторное помещение. Ставили тут свадебный танец, результатом очень довольны.

4. Прекрасная студия танцев для детей от 3-х лет и взрослых. Есть много разнообразных направлений: бальные танцы, аргентинское танго, фитнес, боди-балет, женская латина, кунг-фу для детей и цигун для взрослых. Замечательные, высокопрофессиональные педагоги, знающие свое дело. Очень приятная и дружественная атмосфера. Занимаюсь и я, и ребенок. Всем рекомендую.

5. Очень красиво оформленая студия. Доброжелательная атмосфера. Отличный преподаватель. Приятно вырваться из привычного ритма потанцевать, или сходить на оздоровительный цигун.

6. Больше всего я благодарна за ту атмосферу, созданную в студии, которая помогла моему ребенку после неаккуратного отношения в садике, снова начать доверять взрослым людям, оставаться без меня на занятия. Она такая довольная от занятий, что никогда не хочет пропускать тренировки. Она ходит на танцы, на кунг-фу и на рисование и всегда бежит туда с радостью. Для меня как для мамы это самое ценное. Красивый зал, все со вкусом, приятно там находиться.

7. Хорошая студия, я бы сказала лучшая в Кисловодске. Посещала Танго, Цигун, преподаватели высшего уровня, и очень хорошее отношение, не говоря уже об обучении. Если планируете заниматься Танго, то это лучшее обучение в Кисловодске.

8. Очень хорошая и уютная студия, привела ребенка записать на кунг-фу, увидев тренера, сразу поняла, что это тренер от бога, ходим третий месяц, дочь в полном восторге, спасибо большое за такую школу

9. Очень нравится студия танцев. Прекрасные преподаватели, которым доверяем на сто процентов. Причем самое главное — детей). Ходим на кунг-фу, сын в восторге и всегда просится. Очень приятно иметь дело с такими прекрасными светлыми людьми!

10. Хожу в эту студию уже много лет; это настоящий второй дом для меня ,люблю от всего сердца, благодарю за профессиональных педагогов, которые действительно могут научить; за многообразие преподаваемых стилей.Спасибо вам от всего сердца ❤️❤️❤️ Также в самой студии часто проводятся мастер -классы и культурные мероприятия ,прекрасная возможность ознакомиться с культурой танца! ✨✨ желаю любимому OV DANCE только процветания, ведь вы так здорово влюбляете в танец

11. Мне однажды повезло – я попала на занятие в эту студию. Цигун. Раньше никогда не слышала об этом. На тот момент у меня был сложный период жизни. Вернее, я так думала. Каждое слово тренера как лекарство. Я точно вышла другим человеком! Спасибо огромное!