Школа танцев "SunCity", Кисловодск

Информация о школе танцев SunCity проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

SunCity

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 94 оценки
+7 (928) 352-25-30 +7 (928) 352-25-30
  • Атмосфера добра и любви к детям; Много интересных занятий для родителей; Удобный абонемент; Подход к каждому ребенку; Просторный зал с зеркалами
  • улица Андрея Губина, 37
SunCity – это школа танцев, расположенная в Кисловодске по адресу улица Андрея Губина, 37. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 20:00, но информация о сайте отсутствует. Для связи с школой танцев можно использовать телефонные номера +7 (928) 352-25-30 и +7 (928) 352-25-30. В дополнение к основным занятиям, SunCity предлагает также танцы в свободной форме.
свободные танцы

• Полный адрес: Ставропольский край, Кисловодск, улица Андрея Губина, 37
  • Все телефоны компании: +7 (928) 352-25-30 | +7 (928) 352-25-30

• свободные

Узнайте, как доехать до "SunCity" на карте Кисловодска
Новая улица 75 м
Улица Андрея Губина 390 м
Улица Куйбышева 390 м
Улица Героев Медиков / Квадрат 440 м
Цирк 820 м

• Много интересных занятий для родителей
  • Результативные выступления на соревнованиях
  • Замечательное отношение к детям
  • Подход к каждому ребенку
  • Удобный абонемент
  • Атмосфера добра и любви к детям
  • Демократичные цены
  • Доброжелательные педагоги
  • Семейная атмосфера
  • Мастера своего дела
  • Удовольствие от занятий
  • Просторный зал с зеркалами
  • Хорошие хореографы
Отзывы "SunCity"
  1. Очень любим это место!!! младшая дочь ходила на подготовку к школе, теперь ходит на рисование и продолжаем заниматься хореографией (уже почти 3 года) преподаватели — мастера своего дела,любят детей, а главное знают подход к каждому ребенку. Старшая ходит на ‘боди скульпт’ уже второй год, да и для родителей есть много интересного:маникюр, массаж и многое другое!!!! Очегь приятное место!!!

2. Ходит мой детеныш Очень хорошие преподаватели дети очень любят мы в садик так не ходим как на хореографию

3. Ходим второй год на хореографию, все супер!!! Леонид Олегович, прекрасный преподаватель!

4. Отличное заведение! Хореографы молодцы, отношение к детям замечательное! Дети к ним тянутся и это даёт результат, выступления на разных соревнованиях и призовые места!!!

5. Прекрасная студия! Много разных занятий, приятные тренеры, приветливый ресепшн!

6. Вожу дочку на хореографию. В центре чисто, очень приветливый персонал. Руководитель кружка находит общий язык и с маленькими и с детками постарше. Моя дочка ходит с удовольствием и ждет каждое занятие с нетерпением. А я хочу отметить демократичные цены ( это радует уже меня)

7. Есть с чем сравнить. Уровень выше всяких похвал! Атмосфера семейная)) хореографы супер) Дочке безумно нравится надеюсь и себя сюда определить в скором будущем)))

8. Второй год занимается моя внученька танцами. Педагоги доброжелательные, знающие своё дело. Атмосфера добра и любви к деткам здесь обеспечена. Спасибо нашим хореографам за их труд.

9. Любимая школа танцев! Отличные руководители Виктория и Леонид! Дети идут с удовольствием на все занятия!

10. Стрейчинг с преподавателем Лали это 10 из 10! Я в восторге! Просторный зал, зеркала. Удобный абонемент, можно выбрать дни когда ходить и количество дней в неделю. Рекомендую

11. Это единственная танцевальная студия где обучают Кизомба и богатым в Кисловодске. Преподаватели супер! Устраивают вечеринки! Рекомендую

12. Отличное местечко для детей и взрослых) пока ребёнок занимается, мама может подобрать себе тренировку по душе или попить кофе рядышком)

13. Самая лучшая школа хореографии. Дочка ходит на занятия с удовольствием