Школа танцев "Pro Dance", Кондратово

Информация о школе танцев Pro Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pro Dance

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 4 оценки
+7 (919) 464-50-50
  • улица Культуры, 2, этаж 3
Pro Dance – это школа танцев, расположенная в городе Кондратово по адресу улица Культуры, 2, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные танцы и хореографию, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, танцы для начинающих и постановка танца. Школа ориентирована на аудиторию как взрослых, так и детей и подростков. Оплата может быть произведена наличными или через систему быстрых платежей (СБП). У школы есть акции и скидки для своих клиентов. Удобства включают в себя лифт, парковку и один зал для занятий. Режим работы школы – с понедельника по пятницу с 18:00 до 21:00. Для связи с Pro Dance можно позвонить по телефону +7 (919) 464-50-50.

• Полный адрес: Пермский муниципальный округ, деревня Кондратово, улица Культуры, 2, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (919) 464-50-50
  • Whatsapp: https://wa.me/79194645050

• СБП
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "Pro Dance" на карте Кондратова
Улица Садовое Кольцо 182 м
Профилакторий 2,14 км

• Энергичные танцы
  • Позитивный тренер
  • Настроение поднимается после тренировки
  • Холодный кафельный пол, который вызывает заболевания у детей
  • Отсутствие индивидуального подхода
Отзывы "Pro Dance"
  1. Для малышей до школьного возраста это место явно не подходит, один сплошной безчувственный маркетинг, ни какого индивидуального подхода. Нет лучше места чем отбить у ребенка желание танцевать. После пробного занятия несколько малышей заболели от холодного кафельного пола, организаторы настаивали что дети должны быть именно в белых носках и никакой сменной обуви хотябы для коридора. А принудительная покупка специальной формы для малышей от трёх лет, которые растут не по дням а по часам, при том в конкретном магазине за не малые деньги, это полностью отбило интерес к данному заведению.

2. Приобрела абонемент на Танцевальную аэробикику для взрослых, все нравится, позитивный тренер, энергичные танцы, настроение поднимается после тренировки