Школа танцев "Версаль", Кондратово

Информация о школе танцев Версаль проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Версаль

Школа танцев, спортивная школа
+7 (906) 889-31-38
  • улица Карла Маркса, 1В
  • Не указан
Версаль – это школа танцев, расположенная в городе Кондратово по адресу улица Карла Маркса, 1В. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, латинское танцевальное искусство и хореографию. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и обучение танцам для целевой аудитории, состоящей из взрослых, детей и подростков. Возрастная категория обучающихся варьируется от взрослых до детей и подростков. Школа танцев Версаль является детско-юношеской спортивной школой, ориентированной на развитие танцевальных навыков у молодых людей. Телефон для связи: +7 (906) 889-31-38.
бальные танцы
латина

• Полный адрес: Пермский край, Пермский район, Кондратовское сельское поселение, деревня Кондратово, улица Карла Маркса, 1В
  • Все телефоны компании: +7 (906) 889-31-38