Школа танцев "Балетная студия Аврора", Королев

Информация о школе танцев Балетная студия Аврора проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балетная студия Аврора

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (985) 264-53-33
  • Уютная раздевалка и парковка рядом; Чуткие преподаватели и мастера своего дела; Замечательная руководитель; Море позитивных эмоций; Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • улица Горького, 79, корп. 13
Балетная студия Аврора, расположенная в Королеве по адресу улица Горького, 79, корп. 13, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков. Студия работает ежедневно с 10:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься балетом и хореографией в удобное для студентов время. Оплата за обучение может быть произведена как наличными, так и картой, что делает процесс обучения удобным и гибким. Балетная студия Аврора также предлагает специальные курсы для начинающих, чтобы дать первые шаги в мире танца тем, кто только начинает свой путь в этом искусстве.
балет

• Полный адрес: Московская область, Королёв, улица Горького, 79, корп. 13
  • Район: посёлок Валентиновка
  • Все телефоны компании: +7 (985) 264-53-33
  • Viber: https://viber.click/79852645333

• балет
    • оплата картой

Узнайте, как доехать до "Балетная студия Аврора" на карте Королева
Промбанк 149 м
Платформа Валентиновка 940 м
Проспект Космонавтов, 9 1,08 км
Валентиновка 1,1 км
Проспект Космонавтов, 16а 1,2 км

• Отличная атмосфера
  • Много деток ходит рядом с домами
  • Профессиональные педагоги
  • Замечательная руководитель
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Талантливейшие педагоги
  • Чуткие преподаватели и мастера своего дела
  • Море позитивных эмоций
  • Уютная раздевалка и парковка рядом
  • Лучшая студия балета в городе
  • Отсутствие синхронности в массовых постановках
  • Некоторые движения не дорабатываются
  • Не совсем понятна образовательная стратегия
Отзывы "Балетная студия Аврора"
  1. Отличная студия! Молоды сто открыли ее. Много деток ходит рядом с домами

2. Лучшая студия балета в городе!!! Приподают детям профессионалы с БОЛЬШОЙ БУКВЫ: лучшие в нашей стране!!!

3. Не совсем понятна образовательная стратегия данной студии. Судя по уровню движений старших обучающихся детей (многие движения не дорабатываются, даже базовые позиции, если это массовые постановки, нет синхронности, итд), это создано больше для развлечения. Тоже имеет право на жизнь, просто нужно учитывать, когда отдаете своего ребенка.

4. Отличная студия. Чуткие преподаватели и мастера своего дела! Деткам очень нравится

5. хожу в эту студию не первый год. при регулярных занятиях добилась нужных мне результатов. с педагогами все отрабатывается до мелочей. всем советую

6. Ходит дочка третий год. Профессионально, прекрасные педагоги, отличная атмосфера!

7. Замечательная студия! Дочь посещает уже третий год,ей очень нравится. Отдельное спасибо Надежде Николаевне,Елене Александровне и Егору Сергеевичу!

8. Прекрасная студия! Ребёнок занимается уже второй год,группа для самых маленьких деток! Дочка каждый раз идёт с огромным удовольствием ! Индивидуальный подход к каждому ребёнку, профессиональные преподаватели, море позитивных эмоций,а самое главное -это любовь к танцу!

9. Больше двух лет посещаем эту студию.Прекрасные профессионалы педагоги и чувствуешь себя как дома, ребенок бежит на занятия с удовольствием, а это дорогого стоит!)Спасибо Вам, Аврора!

10. Студия Аврора стала для нас очень родной. Ариша занимается уже три года и всегда на занятия бежит. Результатом очень довольны, научилась много чему. Профессиональные педагоги, замечательный коллектив.

11. Замечательная студия! Сын занимается второй год! Очень любим и ценим весь коллектив.

12. Небольшая танцевальная площадка с двумя зала и, одно из которых с окнами в пол, что создаёт ощущение большого светлого пространства. Второе помещение без окон и чуть меньше. Небольшая, уютная раздевалка, при входе удобные диваны для ожидания. Напротив здания удобная парковка. Рекомендую для посещения.

13. Наша любимая студия! Чуткие, замечательные педагоги, дружеская атмосфера. Студия, в которую ребёнок бежит заниматься. Всем рекомендую!

14. Самая крутая и человечная студия. Много разных постановок, конкурсы, а отчетные концерты вместе с танцующими артистами на большой сцене — супер!!!

15. Талантливейшие педагоги, замечательная руководитель! Лучшее место для ребенка, интересующегося классикой