Школа танцев "Город танца", Королев

Информация о школе танцев Город танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Город танца

+7 (985) 202-03-97
  • Постоянная связь с родителями; Дети развиваются физически и открывают в себе новые грани.; Индивидуальный подход; Приемлемые цены; Занятия ждут с нетерпением
  • Пионерская улица, 30, корп. 6, вход через кафе Мультяшка, этаж 2
Город Танца – это школа танцев, расположенная в Королеве на Пионерской улице, 30, корпус 6, вход через кафе Мультяшка на 2 этаже. На сайте https://gorod-tanca.ru/ вы найдете всю необходимую информацию. Школа работает ежедневно с 12:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (985) 202-03-97.

Город Танца предлагает обучение различным стилям танцев, таким как брейк-данс, хип-хоп и джаз-фанк, а также дополнительные услуги, включая постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих и постановку танцев. Целевая аудитория школы – дети и подростки.

В Городе Танца можно оплатить занятия наличными, картой или банковским переводом. У школы есть акции и скидки для своих клиентов. В здании есть лифт, Wi-Fi, пандус для маломобильных граждан и парковка для посетителей.

брейк-дэнс
джаз-фанк

• Полный адрес: Московская область, Королёв, Пионерская улица, 30, корп. 6, вход через кафе Мультяшка, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (985) 202-03-97
  • Сайт: https://gorod-tanca.ru/

• брейк-дэнс
    • джаз-фанк
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Лифт
  • Wi-Fi
    • для детей

Скачать прайс-лист Город танца на октябрь 2024 года
Jazz-fank Идёт набор!Группы 8+, 10+Первое занятие - бесплатно! 4200₽
Hip-hop Идёт набор! Групповые занятия хип-хоп для детей 4+, 6+ и подростков 8+, 10+Есть группы для начинающих и продолжающих.Первое занятие - бесплатно! 4200₽
Break-dance Идёт набор!Групповые занятия по брейк-дансу, группы для детей 5+ и 9+.Первое занятие - бесплатно! 4200₽

Узнайте, как доехать до "Город танца" на карте Королева
Улица Лермонтова 237 м
Стадион 790 м
Гимназия 1,03 км
Часовня 1,52 км
Улица Мичурина 1,56 км

• Хорошая команда девчонок
  • Дети развиваются физически и открывают в себе новые грани.
  • Руководство и тренеры профессионалы своего дела
  • Занятия ждут с нетерпением
  • Замечательная атмосфера на тренировках
  • Рядом с домом, ребёнок ходит сам
  • Индивидуальный подход
  • Помощь по всем вопросам
  • Постоянная связь с родителями
  • Организация различных мероприятий, соревнований, выступлений, поездок в лагерь
  • Профессиональная организация лагеря
  • Приемлемые цены
  • Преподаватель Валентина Богомолова находит подход к каждому ребёнку
  • Педагоги заинтересованы в танцевальном развитии каждого ребенка
  • Прекрасные педагоги
  • Ребёнку не понравилось
  • Преподаватель больше сама получала удовольствие, чем обучала детей
Отзывы "Город танца"
  1. Ходим на хип хоп уже 4 года.Очень нравится.Цены приемлемые.Преподаватели замечательные.Помимо занятий постоянно организуются разные мероприятия,соревнования,выступления,поездки в лагерь.Лагерь-это отдельная тема.Настолько профессионально до мелочей все организованно.Как в городском,так и в лагере на выезде. Молодцы

2. Очень удобно, что рядом с домом, ребёнок ходит сам! И прекрасные педагоги!

3. Дочь посещает данную школу танцев уже несколько лет, танцует хип-хоп, тренер Валентина. На занятия бежит бегом, очень нравится. Руководство и тренеры профессионалы своего дела. Рекомендую всем, кто хочет заниматься современными направлениями танца

4. Ходим второй год! Валентина богомолова прекрасный педагог ! В восторге! Ребенок участвует во все различных конкурсах! За этот период виден огромный рост. Индивидуальный подход, помощь по всем вопросам, постоянная связь с родителями !

5. Ребёнку не понравилось, преподаватель больше сама получала удовольствие. Чем обучала детей.

6. Отличная студия с прекрасными педагогами, которые заинтересованы в танцевальном развитии каждого ребенка!

7. очень хорошая студия!! хожу на хип-хоп, педагог замечательный☺️ все нравится, очень крутая атмосфера на тренировках. всем советую попробовать себя в танцах именно в этой студии!!!

8. отличная студия, хорошие педагоги, команда девчонок просто класс!! хожу на все выступления на городских мероприятиях

9. Отличная студия! Дочь ходит с удовольствием, каждый день ждёт следующую тренировку! Преподаватель Валентина Богомолова находит подход к каждому ребёнку, является авторитетом для ребят. Хотелось бы поблагодарить Валентину, а также всех преподавателей, кто тренировал детей в лагере, за внимательность, доброту, ответственность! Благодаря Вам дети не только развиваются физически, но и открывают в себе новые грани, находят новых друзей!

10. Отличная студия! Педагоги замечательные, со своми учениками на одной волне. Дочь занятия ждет с нетерпением. Занимаемя у Валентины Богомоловой, направление хип-хоп. В прошлом году были у Елизаветы Колесниковой , направление тоже. Если кого интересует почему перешли от одного преподавателя к другому, просто детки подросли, вот и перевели нас в группу постарше. А в этом году Елизавета ведет еще группу для взрослых 18+ Жаль не всех преподавателей знаю по именам, но результат видела на отчетном концерте. Большое спасибо за ваш труд, дорогие педагоги!