Школа танцев "LEVITA", Королев

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в июле 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг, спортивный клуб, секция
+7 (964) 635-19-81 +7 (993) 624-82-23
  • Хороший тренер; Максимально приветливая атмосфера в студии; Могут идти на встречу и продлевать абонемент.; Чистая не большая студия; Интересная идея
  • проспект Королёва, 5Д
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
LEVITA – это танцевальная школа, расположенная в Королеве на проспекте Королёва, 5Д. Она предлагает обучение различным стилям танцев, адаптированное для взрослых и подростков. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, но для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (964) 635-19-81 или +7 (993) 624-82-23 через WhatsApp.

В LEVITA предоставляются дополнительные услуги, такие как балет, индивидуальные тренировки с личным тренером, обучение инструкторов, залы для групповых программ, курсы танцев для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также специальные предложения и акции. У школы есть один зал, оборудованный лифтом, Wi-Fi и парковкой.

Целевая аудитория школы – взрослые, способ оплаты может быть как предоплата, так и рассрочка или СБП. Также доступны подарочные сертификаты. Однако, сайт школы танцев LEVITA не указан.

балет

Пионерская улица 960 м
Гипермаркет Глобус 1,05 км

• Хороший тренер
  • Мастер профессионал и знает своё дело
  • Интересная идея
  • Максимально приветливая атмосфера в студии
  • Тренера дружелюбные и милые
  • Чистая не большая студия
  • Могут идти на встречу и продлевать абонемент.
  • Долгое время ответа на сообщения
  • Не очень хорошие впечатления
  • Агрессивное навязывание продажи абонемента с использованием базовых навыков манипуляций и психологии
  • Однообразные занятия
  • Проблемы с общением через WhatsApp
  • Навязчивая реклама
  • Боли в спине после растяжки
  • Странные вопросы при покупке абонемента
  • Навязчивый персонал
Отзывы "LEVITA"
  1. Ксения Нестеренко

Клуб хороший, мастер профессиональнал и знает своё дело. С удовольствием хожу на занятие.

2. Иванова

Отличный клуб. Я ожила,начав заниматься растяжкой. Скинула лишние кг. Каждый тренер максимально уделяет внимание всем! Рекомендую!

3. Elena Semyonova

Есть хорошие тренера. Звезду снимаю за саму студию. Навязчивая реклама, навязчивый персонал. Задают странные вопросы при покупке абонемента из разряда: а вы чем хотите заниматься именно, растяжкой или хореографией? Утром или вечером? только растяжкой утром? Круто, по абонементу вы сможете ходить на любое занятие! К чему это — непонятно. Говорят, что если 7 дней не посещаешь, то дают о себе напомнить, при этом могут месяц о себе не напоминать или написать в тот день, когда ты уже и так записался на занятия. Итог: если вас не раздражает это навязчивое и бесполезное внимание со стороны администрации, то добро пожаловать. Ни о каком сбросе веса из рекламы и изменении формы речь не идет, слишком слабые занятия, но отдохнуть душой и слегка размяться — вполне себе.

4. Анастасия Иванова

Неплохие тренера. Занятия немного однообразны, если не говорить, то тренер дает одни и те же упражнения. Тренера сами по себе дружелюбные и милые. После последней растяжки стала болеть спина. Все максимально приветливые в студии. Есть навязчивая реклама, когда просила маленький абонемент, пытались продать другой за 100к. Постоянно какие-то проблемы в вотсапе, что даже пришлось общаться через сообщения, также долго отвечают и ставят перел фактом, что абонемент закончился, но + что могут идти на встречу и продлевать абонемент. Сняла две звезды так как остались не очень хорошие впечатления.

5. Инкогнито 3739

Плюсы: интересная идея, хороший тренер, чистая не большая студия. Минусы: очень агрессивное навязывание продажи абонемента с использованием базовых навыков манипуляций и психологии. Напоминает «герболайф». Видимо у сотрудниц нет оклада а только процент с продаж. Заметно что нужно продать абонемент любой ценой. Совет руководству: повышать продажи работающим способом: качество услуг, хорошее оборудование, конкурентные цены, разнообразные занятия, приложения в телефоне для записи на занятия, и доброжелательный профессиональный персонал.