Школа танцев "Levita", Королев

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (964) 635-19-81
  • Наличие необходимых принадлежностей в раздевалке; Удобное расположение зеркал; Профессиональные тренеры.; Низкая цена за первое пробное занятие; Возможность записи онлайн в любое время
  • проспект Космонавтов, 20А, этаж 3
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Levita — это школа танцев, расположенная в Королеве на проспекте Космонавтов, 20А, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, адаптированное как для взрослых, так и для детей. Учебное заведение работает ежедневно с 8:00 до 22:00. Для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (964) 635-19-81.

В школе есть два зала для занятий, и она доступна для людей на инвалидных колясках благодаря пандусу и лифту. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку и онлайн. В школе также предоставляется Wi-Fi, имеется парковка, в том числе для людей с инвалидностью, и предлагаются подарочные сертификаты.

Дополнительные услуги включают индивидуальные занятия с личным тренером, постановку танца и проведение акций, таких как скидки, спецпредложения и подарки. Школа Levita ориентирована на возрастную категорию взрослых и предлагает танцы для начинающих.

балет

• Полный адрес: Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 20А, этаж 3
  • Все телефоны компании: +7 (964) 635-19-81 Администратор

• балет
    • доступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • онлайн
    • спецпредложения
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Королева
МФЦ 67 м
Проезд Макаренко 184 м
Теремок 310 м
Улица Горького, 33а 340 м
Больница 810 м

• Наличие необходимых принадлежностей в раздевалке
  • Чистота и светлота в студии
  • Гибкое расписание занятий
  • Профессиональные тренеры.
  • Возможность записи онлайн в любое время
  • Удобное расположение зеркал
  • Низкая цена за первое пробное занятие
  • Завышенные цены на абонементы
  • Предложение оформить рассрочку от банка
  • Невыполнение договоренностей при заморозке абонемента
  • Навязывание покупки годового абонемента
  • Отсутствие тренажеров, инструкторов, бассейна и Хаммама
  • Незапирающиеся вещи в раздевалке
  • Маленький зал и окна
  • Украденные занятия с оплаченного абонемента
Отзывы "Levita"
  1. Anna М.

Здорово, что открылась студия балета в нашем городе! Ура! Помещение светлое, просторное, окна+ Внимательные сотрудники, ориентированы на клиента, что приятно) Классика супер, тренер все проговаривает, внимательно смотрит, поправляет+ Растяжку привыкли делать немного поспокойнее, чтобы расслабить мышцы после станка… Но, была отличная проработка плечевого корпуса, плечи прям расслабились и опустились вниз+ В целом все отлично, планируем посещать и будем рекомендовать.

2. Фаррух О.

Очень понравилась Школа — чисто, светло, свежо, приятно. В раздевалке есть всё необходимое для того, чтобы освежиться после работы — ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа. Это прикольно. Есть кулер и в нём есть вода — отдельный плюс. Особенно мне понравилось, что когда записывали на пробное занятие — спросили о целях, которые я перед собой ставлю. И на основе моего запроса как раз порекомендовали направления. Начнём с классической хореографии и растяжки, а позже планирую пойти в группу на пуанты — это моя маленькая мечта, я давно хотела, но в Подольске не было студии и специалистов, которые ставят на пуанты PS. Моя девушка)))

3. Виктория Зверева

Все отлично. Замечательный тренер Александра. Я выбрала для себя направления и хожу с удовольствием.

4. Людмила Баранова

Очень классное место) продлила абонемент. Нравится все: тренеры, занятия, администраторы) Саша, Вы потрясающий тренер

5. оксана с.

Маленький зал и окна. Завышенные цены на абонементы. Выгоднее и результативней заниматься в фитнес клубе. Девочки тренеры Саша и Стелла супер педагоги

6. Вероника И.

Хотела узнать на счёт занятий. Оставила заявку на звонок на сайте, не перезвонили. Оставила заявку в группе в контакте, не перезвонили. Сама звонила по номеру, указанному здесь на картах и в группе вк, не берут трубки.

7. Алексей А

Не рекомендую. Украли у жены три занятия с оплаченного абонемента. Не выполнили договоренности при его заморозке.

8. Александра Ожаровская

Хороший зал, достаточно вспомогательного реквизита (станки, коврики, резинки, мячики, подушки, другие резинки) , удобное расположение зеркал -всегда можно увидеть себя сбоку. Немного непривычно, что вещи в раздевалке не запираются, зато туалет прямо в студии перевелась сюда из Статуса, так как больше тренировок и удобнее расписание, рекомендую

9. Анна Буянова

Хожу сюда уже больше года. По ценам относительно недорого, занятия разные по нагрузке и направленности (есть и классическая хореография, и силовые уроки, для подкачки мышц, и для общего тонуса, например, пилатес, растяжка естественно. Мне нравится то, что расписание занятий гибкое, есть и утренние, и вечерние часы, в выходные днём. А записаться можно он-лайн в приложении в любое время, хоть за 20 минут до начала. По организации есть некоторые замечания, но лично для меня это не критично.

10. Cергей Сухоруков

Первое пробное занятие платное, но стоит очень дешево. Дальше начался цирк с навязыванием. Просили оплатить годовой абонемент 99к прям сейчас, потому за завтра он будет стоить 132к. Еще предлагали оформить рассрочку от банка. Ребят, проще в фитнес зал за 30к, где есть тренажеры, инструкторы, бассейн и Хаммам с сауной. В это зале нет НИЧЕГО!