Школа танцев "Седьмое чувство", Королев

Информация о школе танцев Седьмое чувство проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Седьмое чувство

Школа танцев, студия йоги
+7 (919) 720-01-05
  • Танцевальная медитация 200₽
  • Танцевальная лаборатория MIXDens 200₽
  • Хип Хоп 200₽
  • Хай Хилс 200₽
  • Хатха йога 300₽
  • Дружный коллектив; Доброжелательные хареографы; Добрый персонал; Прекрасные тренеры с богатым опытом; Нестандартный подход к тренировкам
  • Октябрьский бульвар, 5, этаж цокольный
Седьмое чувство – это школа танцев, расположенная в Королеве на Октябрьском бульваре, 5, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, свободные танцы, хореографию, контактную импровизацию и многие другие стили. Школа работает ежедневно с 10:30 до 22:00, имеет два зала и доступна для посетителей на инвалидных колясках.

В Седьмом чувстве также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, медитация осознанности, йога различных стилей и работа с позвоночником. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты: наличными, онлайн, QR-код, СБП.

Стоимость 8 занятий варьируется от 3600 до 4050 рублей, а цена одного посещения начинается от 200 рублей. В школе проводятся семинары на месте, действуют акции и скидки. Абонементы стоят от 2200 до 2500 рублей. Седьмое чувство предоставляет возможность парковки для автомобилей и велосипедов, имеет Wi-Fi и пандус для удобства посетителей.

k-pop
street dance
восточные танцы
джаз-фанк
контактная импровизация
партерная техника
свободные танцы
танцы на полотнах
хайхилс
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, Королёв, Октябрьский бульвар, 5, этаж цокольный
  • Район: микрорайон Новые Подлипки

• от 200 ₽
  • Семинары
    • на месте
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Скачать прайс-лист Седьмое чувство на октябрь 2024 года
Хай Хилс 200₽
Хип Хоп 200₽
Лэдис 200₽
К-РОР 200₽
Хатха йога 300₽
Джаз Фанк 200₽
Танцевальная лаборатория MIXDens - Обучение танцевальному ремеслу (освоение танцевальных направлений, умение владеть своим телом и т.д)- Развитие музыкального слуха у учеников (ритм, восприятие и т.д)- Развитие физических качеств (офп, растяжка, эластичность, сила, выносливость 200₽
Танцевальная медитация 200₽
Здоровая спина 300₽
Восточный танец 200₽

Узнайте, как доехать до "Седьмое чувство" на карте Королева
МЖК 540 м
Коммунальная улица 640 м
Гипермаркет Глобус 680 м
Проспект Королёва, 3 780 м
Калининградская улица 920 м

• Хорошо обустроенное помещение
  • Опытные тренеры
  • Проводятся интересные занятия
  • Дружный коллектив
  • Комфортная и уютная атмосфера
  • Стоимость вполне доступная
  • Доброжелательные хареографы
  • Прекрасные тренеры с богатым опытом
  • Нестандартный подход к тренировкам
  • Добрый персонал
  • Легкая подача
  • Приятные люди
  • Цены приятные
  • Разные направления
  • Удобное и просторное помещение
  • Приятная атмосфера
Отзывы "Седьмое чувство"
  1. Был на занятии по реггетону у преподавателя Александра. Всё очень понравилось, просторный зал, уютная атмосфера, имеется кулер. Занятие прошло замечательно, всем доволен, обязательно продолжу посещать вашу студию)

2. Приходила на занятия по стрип пластике. Очень понравилось, и само занятие, и преподаватель, и атмосфера самой студии очень приятная. Цены приятные, взяла абонемент, буду ходить. Попробую ещё другие направления. Спасибо вам большое ❤️.

3. Была на открытии студии, приятная атмосфера, опытные тренеры, легкая подача, разные направления!!! В общем мне очень понравилось, купила абонемент!)

4. Приходила на занятие по Медитативному стретчингу Это лучший релакс для души и тела Очень прнравилачь атмосфера студии

5. Приходила на Медитативный стретчинг Лучший релакс для души и тела Спасибо )

6. Танцевальных студий достаточно много, но выбор я сделала в пользу ‘Седьмое чувство’, о чем ни капельки не жалею. Прекрасные тренеры с богатым опытом, нестандартный подход к тренировкам. Постоянно проводятся интересные занятия. Стоимость вполне доступная. Рекомендую всем посетить эту студию)

7. Недавно нашла эту школу, решила попробовать. С первого занятия поняла, что это мое место, мои люди, мне хочется быть тут! Хожу на к-поп танцы и наслаждаюсь. Ооочень хорошее настроение и коллектив, хорошо обустроенное помещение, уютная атмосфера и приятные люди

8. Была на занятии по k-pop. Очень нравится, буду продолжать ходить! Ни капельки не жалею о том, что оказалась здесь. Лучше тренера я ещё не видела! Спасибо, что ваша студия есть!!!

9. Отличная студия, хорошие тренера. Комфортная и уютная атмосфера, коллектив весь дружный. Хожу на джаз фанк и хилс, преподователь Анастасия просто лучшая, комфорная,добрая и очень дружелбная. Хороший хореограф Советую всем хотя бы побывать на пробном занятие

10. хожу месяц, а уже полюбила эту студию и людей в ней. здесь очень комфортно и уютно, хареографы все здесь доброжелательные. хожу на джаз фанк и хилс которые преподает Анастасия P.S.: я ее очень люблю советую каждому посетить эту студию хотя бы на пробное занятие!!!

11. Студия прекрасная, хорошие тренера, помещение удобное и просторное, удобно заниматься, персонал добрый, отличный коллектив