Школа танцев "Fantasy", Ковров

Информация о школе танцев Fantasy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fantasy

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
+7 (920) 901-55-93
  • Знания и страсть к танцам передаются детям; Настоящие друзья.; Доскональная проработка мелких деталей; Эмоциональные переживания детей в танце видоизменяются и приобретают различный окрас; Атмосфера ответственности и дисциплины
  • улица Лопатина, 4
Fantasy – это школа танцев, расположенная в Коврове по адресу улица Лопатина, 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные танцы, хореографию, партерную технику и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00. Для связи с Fantasy можно воспользоваться телефоном +7 (920) 901-55-93 или посетить официальный сайт https://www.dancerfantasy.ru/.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Fantasy предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, аудитория для детей, парковка для посетителей, а также возрастные категории для детей и подростков. Школа также специализируется на обучении танцам для начинающих, что делает ее идеальным местом для всех, кто хочет научиться танцевать или улучшить свои навыки.

партерная техника

Автовокзал Ковров 490 м

• Оттачивание движений до совершенства
  • Атмосфера ответственности и дисциплины
  • Знания и страсть к танцам передаются детям
  • Настоящие друзья.
  • Высокий уровень мастерства
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Развитие самостоятельности и организованности у детей
  • Эмоциональные переживания детей в танце видоизменяются и приобретают различный окрас
  • Творческие руководители
  • Доскональная проработка мелких деталей
  • Дружный коллектив
  • Определенная тематика каждого концерта
  • Ученики несут определенную роль в танце
  • Глубокий смысл каждого танца
  • Отчетный концерт на высоком уровне
Отзывы "Fantasy"
  1. Коллектив, где детей учат не только танцам. Профессиональные педагоги отдают им частичку своей души. Ходим второй год и очень нравится!

2. Супер коллектив! Очень дружный! Настоящая танцевальная семья! Чуткие, внимательные, отзывчивые педагоги горящие своим делом! Если вы хотите отдать ребенка заниматься танцами — это именно то место, где где вашим детям понравится!

3. Замечательный коллектив, дети с руководителями на одной волне, безумно их любят!!! Это не просто кружок, а целая жизнь,наполненная незабываемыми моментами(концерты, поездки, отдых)!!!

4. Самый классный коллектив! Дружная атмосфера, прекрасные постановки!Приходите и не пожалеете!

5. Коллектив прекрасный! Очень хорошее отношение педагогов к детям. Прекрасные танцы. Ребёнку очень нравится. Спасибо за такую теплоту к детям и за очень красивые танцы!

6. Наша любимая танцевальная студия танца❤️если хотите, чтобы ваш ребёнок научился отлично танцевать, стал более самостоятельным, организованным и обрёл настоящих друзей, то только в Фентази!!

7. Всем советую, коллектив сильный, преподаватели с неповторимым идеями, приходите и зажигайте вместе с нами

8. Отличный коллектив!!! Преподователи просто супер!!! Ребенок просто в восторге!!! Всем рекомендую!!!

9. Самый классный коллектив . Ребенку очень нравится . Родителям тоже очень нравится . Руководители СУПЕР!!!

10. Считаю,что это лучшая студия.Дружный коллектив, творческие руководители, высокий уровень мастерства,имеющие подход к каждому ребенку.Их знания и страсть к танцам передаются детям.В студии царит атмосфера ответственности и дисциплины.Движения оттачиваются до совершенства.Каждый танец имеет глубокий смысл.Каждый концерт имеет определеную тематику.В танце каждый ученик несет определенную возложенную на него роль.Досконально проработаны мелкие детали. Эмоциональные переживания детей в танце видоизменяются и приобретают различный окрас. Отчетный концерт- как маленькая сказка.Шоу на высоком уровне.