Школа танцев "Manhattan", Ковров

Информация о школе танцев Manhattan проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Manhattan

• Большие просторные танцевальные залы; Бывают скидки; Хорошее месторасположение; Разные направления и занятия для детей; Квалифицированные тренера
  • улица Абельмана, 1, этаж 2
Manhattan – это школа танцев, расположенная в городе Ковров на улице Абельмана, 1, на втором этаже. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, а также включает акробатику в свою учебную программу. Школа работает с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны.
акробатика

• Индекс: 601900
  • Полный адрес: Владимирская область, Ковров, улица Абельмана, 1, этаж 2

• акробатика

Узнайте, как доехать до "Manhattan" на карте Коврова
Вокзал 49 м
Автовокзал Ковров 138 м
Ковров-1 310 м
Главпочтамт 350 м
Октябрьская площадь 360 м

• Занятия проводятся на позитиве
  • Все доступно объяснят
  • Большой выбор направлений групповых тренировок
  • Бывают скидки
  • Большие просторные танцевальные залы
  • Доступные цены
  • Хорошее месторасположение
  • Все преподаватели мастера своего дела
  • Дружный коллектив и позитивная атмосфера
  • Разные направления и занятия для детей
  • Всегда с хорошим настроением.
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Квалифицированные тренера
  • Чудесная атмосфера
  • Отличное место для занятия спортом
  • Много разных направлений фитнеса
  • Самый большой выбор танцевальных направлений фитнеса в городе
Отзывы "Manhattan"
  1. Много направлений в сфере танцев. Большие просторные танцевальные залы. Все преподаватели мастера своего дела. Дружный коллектив и позитивная атмосфера

2. Отличная студия с чудесной атмосферой. Самый большой выбор танцевальных направлений фитнеса в городе.

3. Лучшая студия в городе. Все как одна семья. Доступные цены. Замечательные тренера.

4. Сама там занимаюсь. Всё классно, здорово, супер. Хороший приветливый персонал. Всё доступно объяснят. Бывают скидки. Разные направления и также занятия для детей. Занятия проводятся на позитиве. Всегда с хорошим настроением. Рекомендую.

5. Прекрасное атмосферное место, где помогают не только придти в форму, но и уйти в прекрасном душевном настроении

6. Много разных направлений фитнеса.фит бол,пилон,хиит,ориенталь,стэпаэробика,зумба

7. Отличное место для занятия спортом. Хорошее месторасположение . Квалифицированные тренера . Большой выбор направлений групповых тренировок .

8. Если и ходить то только туда❤ все очень вежливые, доброжелательные, даже на душе хорошо)