Школа танцев "Импульс", Краснодар

Информация о школе танцев Импульс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Импульс

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 52 оценки
+7 (900) 255-52-00
  • Профессиональные преподаватели; Парковка; Лучшие преподаватели; Положительная атмосфера на занятиях; Рекомендации от других клиентов
  • Кореновская улица, 1, офис 8, этаж 3
Импульс – это школа танцев, расположенная в Краснодаре по адресу Кореновская улица, 1, офис 8, этаж 3. На сайте http://im-dance.ru/ можно найти подробную информацию о школе и ее услугах. Режим работы ежедневный с 10:00 до 22:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (900) 255-52-00.

Школа Импульс предлагает обучение различным стилям танцев, таким как современные, бальные, восточные, go-go, танго, народные, стрип-дэнс, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата, хореография, модерн, контемпорари, клубные, хаус, сальса, танец на шесте, кизомба и танцы на полотнах. Кроме того, в школе можно заказать постановку свадебного танца, личного тренера, аренду зала групповых программ и проведение групповых занятий по таким направлениям, как ABL, шейпинг, фитбол, йога, силовая аэробика, body sculpt, ABS, аэробика.

Для детей предлагаются детский фитнес и специальные детские занятия. Стоимость абонемента составляет 21 600 ₽, а одно посещение – 400 ₽. В школе также есть женский зал, парковка и детская комната. Целевая аудитория школы Импульс – это взрослые и дети.

go-go

• Положительная атмосфера на занятиях
  • Рекомендации от других клиентов
Отзывы "Импульс"
  1. Хожу в этот зал на sculpt, тренировки просто бомба!Тренер супер!Всем советую!!!

2. Вожу уже более 2х лет туда дочь на занятия балетом и танцами, всем советую

3. Дочка занимается в студии, Ольга Валентиновна лучшей педагог-хореограф!

4. Творчески увлечённые своим делом Мастера. Приятно, что есть такие люди в нашем городе.

5. Отличная студия танцев! Посещаю уже 2, 5 года, прекрасный преподаватель и дружный коллектив, каждая тренировка- как праздник! Однозначно рекомендую!

6. Занимаемся давно в этой студии,одни приятные впечатления,ребенок с большим удовольствием ходит на занятия и с большим удовольствием выступает на концертах.Педагоги знают свое дело,на все 100%

7. Хорошая транспортная развязка, есть парковка. Но основное, что очень грамотные и терпеливые преподаватели🙌🙌🙌

8. Отличная студия танцев. Моя дочь ходит на современную хореографию, участвует в конкурсах, во всех отчетниках студии и я пошла по её стопам, хожу в эту же студию, очень удобно сначала дочь потом я. Преподаватели профессионалы своего дела. СОВЕТУЮ❗❗❗

9. Это то что я искала давно для занятий латиной! лучшая студия и лучший преподаватель Жанна) Эти зажигательные танцы поднимают настроение, всем рекомендую после тяжелого трудового дня!

10. Прекрасная студия танцев. Для детей и взрослых. Очень удобное местоположение, парковка.

11. Отличная студия. Есть парковка. Преподаватели супер!!! Всем рекомендую

12. сходила на пробное занятие по аэройоге, тренер Надя просто зайка, всё понравилось, интересный опыт, буду ходить ещё!