Школа танцев "TimeFitness", Краснодар

Информация о школе танцев TimeFitness проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

TimeFitness

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 352 оценки
+7 (993) 993-20-87
  • Удобная организация и продуманность; Большой выбор тренажеров и спортивного инвентаря; Цена наверное лучшая на районе; Профессиональный тренерский состав; Хороший зал, все что нужно есть
  • Восточно-Кругликовская улица, 49, этаж цокольный
TimeFitness – это танцевальная школа, расположенная в Краснодаре по адресу Восточно-Кругликовская улица, 49, цокольный этаж. На сайте https://time-fitness.ru/ можно найти подробную информацию о школе. Режим работы: с понедельника по субботу с 08:00 до 23:00, воскресенье с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (993) 993-20-87.

Школа предлагает различные виды занятий: групповые, детские и персональные. Стоимость абонемента варьируется от 1500 до 8500 ₽. В программу также входят боевые искусства, такие как каратэ, рукопашный бой, киокушинкай, тайский бокс и армейский рукопашный бой. Помимо этого, доступны подарочные сертификаты, однократные посещения, душ, парковка, различные способы оплаты, акции и скидки, массаж.

В школе имеется 5 залов, включая зал восточных единоборств, зал групповых программ, кардиозал и тренажёрный зал. В программе обучения представлены такие групповые занятия, как йога, пилатес, стретчинг, силовая аэробика, body sculpt, аэробика, interval, функциональный тренинг и кроссфит тренировки.

В школе танцев TimeFitness предлагаются такие танцевальные стили, как брейк-дэнс и хип-хоп. Также доступен личный тренер, Wi-Fi и велопарковка. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Кешбэк может достигать 10%.

брейк-дэнс

Магазин Магнит 620 м
Восточно-Кругликовская улица 660 м
Черкасская улица 720 м

• Персонал заботится о чистоте и порядке
  • Есть тренажеры на любые группы мышц
  • Грамотные тренера, всегда помогут
  • Приятная атмосфера, чистые душевые, любезный персонал
  • Большая кардиозона с множеством тренажеров.
  • Возможность перекусить и пополнить водяной баланс
  • Удобная организация и продуманность
  • Профессиональный тренерский состав
  • Хорошее сочетание цена-качество
  • Очень доступные цены
  • Спокойная и уютная атмосфера
  • Чистые раздевалки, душевые и туалеты
  • Хороший зал, все что нужно есть
  • Большой выбор тренажеров и спортивного инвентаря
  • Уютный и небольшой клуб
  • Цена наверное лучшая на районе
Отзывы "TimeFitness"
  1. Занимаюсь уже год, и даже в мыслях нет менять клуб. Все очень приветливые, никто не пялится, когда тренируешься. Тренера отзывчивые и без проблем помогают. Недавно поменяли много тренажеров на более новые, видно, что директор заботится о клубе. Минусов я не нашла.

2. Только начал ходить. Пока, всё лучше чем ожидал. Пошёл из-за того, что в этом клубе, реально грамотные тренеры. До этого год занимался в Кинексте, так что есть с чем сравнить)) Да, безусловно это фитнес-клуб не высокого уровня. Пафоса он вам не придаст))) но, именно в такие залы есть смысл ходить, если вам действительно нужен результат. Очень доволен тренером Ильёй.

3. Очень нравится этот спортивный клуб. У нас на районе лучше не найти. Приветливый персонал, очень высококлассные тренеры, групповые занятия для всех, хоть новичок, хоть уже гуру в спорте. Очень доступная цена на абонементы. Хожу с удовольствием. Особенно восхищаюсь профессионализмом тренера по пилатесу Кристины, она прям мой мативатор

4. Качественные тренажёры, все есть. Положительный персонал. Всегда чисто.

5. Хороший зал. Прекрасный тренерский состав. Адекватная цена на услуги.

6. Более чем доволен залом. Приятная атмосфера, чистые душевые, любезный персонал.

7. Спокойный, я бы сказал, по-домашнему уютный клуб. Здесь есть тренажёры на любые группы мышц, для разных тренировок и, самое важное, они в достаточном количестве. Есть групповые тренировки для мужчин женщин и детей. Всё удобно организовано и продумано. После занятий есть возможность перекусить батончиком и пополнить водяной баланс.

8. Отличный фитнес клуб Хорошие цены Вообще прекрасное сочетание цена-качество И при этом небольшой и уютный Всё время вижу, как персонал по чистоте занят своей работой Я думаю, он лучший на районе

9. Отличный по очень доступным ценам ! Хороший персонал , хорошо объясняют . Кому нужно , могут нанять тренера , для личных занятий . Для меня основная ценность в том , что здесь нет столько пафоса , как в других клубах .

10. Отличный зал, кардиозона с отдельным микроклиматом. За свои деньги лучше и пожелать нельзя.

11. Хороший зал. Чисто , светло, комфортно. Персонал профессионально подходит к своей работе. Качественные тренажёры, большой выбор лавок, грифов, гантелей, блинов. Раздевалки , душевые , туалет всегда чистые, стоит приятный запах.Большая кардиозона,много дорожек, велотренажеров. Хожу в зал 5 лет очень этому рад , буду продолжать тренировки именно в этом зале.

12. Открыл для себя зал возле дома. Все что нужно есть, а главное в шаговой доступности. Атмосфера напомнила залы в которые ходили в юности.

13. Хороший зал,все что нужно есть.Тренера грамотные всегда помогут Цена наверное лучшая на районе Очень доволен что начал ходить сюда.