Школа танцев "Балтийское созвездие", Кронштадт

Информация о школе танцев Балтийское созвездие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балтийское созвездие

+7 (952) 370-36-25
  • Слаженная и веселая команда; Хороший хореограф и ее помощницы; Понимающие педагоги; Мудрый, поднимающий и отзывчивый хореограф; Уютный и комфортный зал для занятий
  • Кронштадт, Посадская улица, 26Г, этаж 2
Балтийское созвездие – это танцевальная школа в Кронштадте, расположенная по адресу Посадская улица, 26Г, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, восточные, go-go, танго, балет, фламенко, латину, hip-hop, модерн, клубные, хаус и рок-н-ролл стили. Школа работает ежедневно с 09:00 до 23:00, но не имеет указанного сайта. Для связи с Балтийским созвездием можно позвонить по телефону +7 (952) 370-36-25.

В дополнение к основным танцевальным курсам, школа предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также предоставление артистов для различных мероприятий. Учебное заведение располагает одним танцевальным залом, что позволяет создавать атмосферу тесного творческого общения и развития танцевальных навыков.

go-go

Кронштадт – Гостиный двор 490 м
Кронштадт – Гражданская улица 600 м

• Регулярные конкурсы и выступления
  • Мудрый, поднимающий и отзывчивый хореограф
  • Слаженная и веселая команда
  • Ребёнок доволен
  • Понимающие педагоги
  • Уютный и комфортный зал для занятий
  • Хороший хореограф и ее помощницы
  • Классные ребята преподаватели: Андрей и Рома
  • Бюрократическая система возврата денег за пропущенные занятия
  • Маленький зал
  • Раздевалка для мальчиков размером с туалет
Отзывы "Балтийское созвездие"
  1. Ходили туда на танцы хип-хоп. Из плюсов — это классные ребята преподаватели: Андрей и Рома. Из минусов: маленький зал, раздевалка для мальчиков размером с туалет, а также бюрократическая система: нужно при пропуске занятий показывать больничный, чтобы вернуть деньги за урок, на котором не был.

2. Хорошая школа танцев. Мудрый, поднимающий и отзывчивый хореограф. Регулярные конкурсы и выступления. А самое главное, ребёнок доволен.

3. Я уже 9 лет хожу туда. Работаю там тренером репетитором. Группа в которой я занимаюсь дружная и весёлая. Недавно сделали второй зал. Очень уютно и комфортно для занятий. Рекомендую 🥰

4. Хорошая танцевальная школа. Ребёнок очень доволен. В субботу будет только третье посещение, но ребёнок ждёт с нетерпением. Так что всё нравится, пока ходим!

5. Место понравилось. Хореограф и ее помощницы хорошие. Ребенок на танцы ходит с удовольствием. Рекомендую.

6. Хожу туда около 10 лет. Школа замечательная понимающие педогоги , слаженная и весëлая команда