Школа танцев "Браво", Кронштадт

Информация о школе танцев Браво проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Браво

• Кронштадт, проспект Ленина, 6
Школа танцев «Браво» расположена в городе Кронштадт по адресу проспект Ленина, 6. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы. Обучение проходит в вечернее время с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00. В школе «Браво» также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами, однако контактные телефоны и сайт школы в данный момент не указаны.
бальные танцы

• Индекс: 197760