Школа танцев "Балет с 2 лет", Кудрово

Информация о школе танцев Балет с 2 лет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балет с 2 лет

Школа танцев, дополнительное образование, учебный центр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 82 оценки
+7 (921) 792-60-33 +7 (921) 429-06-63
  • Абонемент на месяц 6500₽
  • Абонемент 1 занятие 1100₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Пражская улица, 15, вход со двора, этаж 1
    м. Улица Дыбенко 2,77 км
Балет с 2 лет – это школа танцев, расположенная в Кудрово на Пражской улице, 15. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, балетные и хореографические танцы, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера и танцы для начинающих. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (921) 792-60-33 или +7 (921) 429-06-63.

Учебное заведение предлагает абонементы от 5500 ₽, возможность оплаты картой, наличными, электронными деньгами или банковским переводом. Также доступна дисконтная система скидок, акции, спецпредложения и подарки для клиентов. В школе есть Wi-Fi, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость одного посещения варьируется от 444 до 625 ₽. В школе всего один зал. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт http://stochki.tilda.ws/.

балет
бальные танцы

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Пражская улица, 15, вход со двора, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко

Итальянский переулок 650 м
Набережная улица 1,18 км
Кудрово 1,59 км

• Грамотные уроки для маленьких детей
  • Чистота и опрятность в школе
  • Разработанная программа преподавания
  • Превосходные отчетные концерты
  • Гармоничное развитие.
  • Небольшие группы по возрастам
  • Компетентные и грамотные специалисты
  • Два отчетных концерта в год
  • Интересные занятия
  • Опытные педагоги
  • Профессионализм и терпение педагогов
  • Уютная атмосфера
  • Доброжелательный коллектив
  • Удобное расположение рядом с садом
  • Интересная программа занятий
  • Хорошие и добрые преподаватели
  • Приятная атмосфера для детей
  • Неудачное общение по телефону
  • Задержка ответа на сообщение
  • Преподаватель не заинтересован в новых учениках
Отзывы "Балет с 2 лет"
  1. Отличная секция для детей. Ходим несколько лет. Преподаватели отличные

2. Дочка занимается уже 3года, ей очень нравится. Опытные педогоги. Два отчетных концерт в год, все по настоящему: сцена, костюмы.

3. Хорошие, добрые люди, дают грамотные уроки маленьким детишкам, всем нравится, можно рисовать пока начнутся или закончатся уроки по балетному искусству, все круто 5+++

4. Отличное место, хорошие преподаватели, разработанная программа преподавания, интересные мероприятия. Ценник на занятия средний как во всех частных организациях.ходим с удовольствием.

5. Замечательная школа. Ребенок ходит с удовольствием. Интересная система оценки занятий наклейками, за 50 хороших уроков дают подарок. Превосходные отчётные концерты. Педагоги- профессиональные балерины

6. Мы посещаем занятия уже 2й год,очень интересная программа,дочка за год многому научилась,а,главное-это гармоничное развитие и замечательные педагоги❤

7. Ходим в эту школу с 3х лет, уже 3 года. Интересные занятия, любимый педагог и администратор, приятная атмосфера для настоящих принцесс. До занятия девочки сидят рисуют, родители могут наблюдать занятие по телевизору. Отчетные концерты никого не оставят равнодушными, яркие костюмы по индивидуальному пошиву, детский восторг и радость родных и близких.

8. Дочь с двух лет посещает эту школу, уже идет 4 й год, как балет для неё любимое занятие. Пелагоги и весь коллектив школы — это абсолютно компетентные и грамотные специалисты. Уже младшая дочь посещает эту школу и знакомится с миром танца) Рекомендуем)

9. Занимаемся в школе второй год, дочь пошла в два года. Изначально попали к педагогу Анастасии, она стала любимой феечкой для дочки Школой очень довольны, ходим с удовольствием.

10. Отличное место для занятий танцами! Очень уютная атмосфера,доброжелательный коллектив,понимающие и добрые педагоги,старающиеся найти подход к каждой маленькой балеринке! Очень довольны выбором танцевальной студии!

11. Очень чисто и опрятно в школе, нам приятно находиться здесь и не менее приятно заниматься. Ходим сюда уже полгода, результат медленно, но верно появляется. Спасибо педагогам за профессионализм и терпение!

12. Преподаватель не заинтересован в новых учениках, доче 2.5 года, пришли на пробное занятие, преподаватель даже не подошёл не пообщался что делать не сказал. Ребёнку понравилось все что делали остальные детки но на неё даже не обратили внимания (мол обучайте сами)?! Это так должно быть? Это хорошо что ещё первое бесплатное занятие.

13. Нам удобно ходить, так как находится рядом с садом. Небольшие группы по возрастам, человек по 8. Кто хочет в розовый рай с классической музыкой вам сюда) мне кажется девчонкам именно розовый цвет больше самих занятий нравится

14. Хорошие педагоги, хороший персонал, постоянно концерты. Ребенок в восторге

15. Могу оценить только по общению по телефону, которого так и не состоялось. 3 дня не могла дозвониться. На сообщение ответили через несколько дней. Странно это конечно! я была готова, к вам отдать своего ребенка. Минус клиент