Школа танцев "Фламинго", Кудрово

Информация о школе танцев Фламинго проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фламинго

+7 (981) 122-04-00
  • Шедевральный отчетный концерт; Хорошая группа детей, дружелюбие и взаимовыручка; Профессиональные преподаватели; Ребенок доволен и ходит с удовольствием.; Организация конкурсов и участие в городских мероприятиях
  • Областная улица, 7
    м. Улица Дыбенко 2,33 км
Фламинго — это школа танцев, расположенная в Кудрово на Областной улице, 7. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая балет и хореографию, для взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и имеет один зал, доступный для людей на инвалидных колясках. Оплата может быть произведена наличными, картой или банковским переводом. Стоимость 8 занятий составляет 5200 рублей. Фламинго предлагает различные акции и спецпредложения, а также предоставляет возможность приобрести подарочный сертификат, заказать постановку танца и воспользоваться услугами личного тренера. Школа оборудована Wi-Fi и парковкой, включая парковку для людей с инвалидностью. Однако, помещение школы не является полностью доступным для инвалидов на колясках. Фламинго также предоставляет артистов для мероприятий и предлагает абонементы на разные периоды времени. Для начинающих танцоров доступны специальные курсы. Пандус обеспечивает удобный вход в здание для всех посетителей.
артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Областная улица, 7
  • Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко
  • Район: микрорайон Новый Оккервиль
  • Все телефоны компании: +7 (981) 122-04-00
  • Whatsapp: https://wa.me/79811220400
  • Сайт: https://flamingo-dance.ru/

• балет
    • доступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Фламинго" на карте Кудрова
Улица Дыбенко 2,33 км
Проспект Большевиков 3,2 км
Областная улица, 3 450 м
Проспект Строителей, 4 470 м
Кудрово 550 м
Центральная улица 920 м
Проспект Солидарности 1,18 км

• Вовлечение детей в театральные постановки
  • Организация конкурсов и участие в городских мероприятиях
  • Профессиональные преподаватели
  • Оперативная и дружелюбная обратная связь
  • Шедевральный отчетный концерт
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Уютная и теплая атмосфера в студии
  • Ребенок доволен и ходит с удовольствием.
  • Благодарность за профессионализм и вклад в развитие детей
  • Хорошая группа детей, дружелюбие и взаимовыручка
  • Яркий и потрясающий коллектив
  • Прекрасный педагогический состав и директор
Отзывы "Фламинго"
  1. Не перестану повторять, что в студии Балетка очень уютно и тепло, здесь научат многому. К каждому ребенку найдут подход, потому что здесь работают настоящее профессионалы своего дела. Потрясающий и яркий коллектив. Для ваших детей станут и другом и наставником в мире танцев. Спасибо Вам!

2. Очень профессиональный руководитель Юлия Константинова. Не один раз сотрудничали в концертных номерах в госуд. Кремле всегда, все на высшем уровне. Профессиональные и красивые постановки, собраные и организованные дети(танцоры)

3. Благодарю весь коллектив студии за профессионализм и огромный вклад в развитие детей. Желаю студии новых творческих успехов!

4. Прекрасный коллектив! Отличные профессиональные преподаватели! Занимаемся 6 лет, очень довольны. Фламинго- большая часть нашей жизни: конкурсы, участие в городских мероприятиях, поездки и др.

5. Очень нравится заниматься в студии, ребёнок бежит с удовольствием. Прекрасный тренерский состав, много концертов и выездов, интересная жизнь маленького артиста)

6. В эту студию с большим удовольствием ходят обе мои доченьки. Прекрасные педагоги, радуют занятия отдельные по актерскому мастерству, вовлечение детей в театральные постановки (танцевальные номера). В обшем дети в восторге и мамы тоже 🤩

7. Дочка, 9 лет занимается в студии год. Прекрасный педагогический состав, прекрасный директор. Отчётный концерт вообще шедевральный! Нагрузка то, что надо, в этом году будет ещё чуть интенсивней. Обратная связь по всем вопросам всегда оперативная и очень дружелюбная. Группа девочек (дочь была в младшей группе) подобралась очень хорошая. Все девочки очень милые, воспитанные и отлично сдружились. Никаких дискриминаций или какого-либо неуважительного отношения между детьми нет. Во время выступлений дети самостоятельные. При необходимости старшие помогают младшим, в общем гармония и взаимовыручка. После отчетного концерта дочь была под большим впечатлением ещё долгое время.) В общем ребёнок очень доволен и ходит с удовольствием. Прекращать не собираемся 🙂