Школа танцев "Студия танца Маленькая страна", Кудрово

Информация о школе танцев Студия танца Маленькая страна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Маленькая страна

+7 (963) 322-34-32
  • Результативные занятия; Потрясающий хореограф; Постоянные выезды на конкурсы; Частые выступления; Классная атмосфера.
  • Ленинградская улица, 5, корп. 2
    м. Улица Дыбенко 1,84 км
Студия танца «Маленькая страна» располагается в городе Кудрово по адресу Ленинградская улица, 5, корпус 2. Это учебное заведение предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцев, включая современные, хореографию, контемпорари и dancehall. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00. Для связи с администрацией студии можно позвонить по телефону +7 (963) 322-34-32. В дополнение к основным танцевальным курсам, Студия танца «Маленькая страна» предоставляет услуги по постановке свадебного танца и индивидуальных занятий с личным тренером. Информации о сайте школы в данный момент нет.
dancehall
контемпорари

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Ленинградская улица, 5, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко
  • Район: микрорайон Новый Оккервиль
  • Все телефоны компании: +7 (963) 322-34-32

• контемпорари
    • dancehall

Узнайте, как доехать до "Студия танца Маленькая страна" на карте Кудрова
Улица Дыбенко 1,84 км
Проспект Большевиков 3,3 км
Областная улица, 1 350 м
Кудрово 400 м
Центральная улица 440 м
Областная улица, 3 560 м
Проспект Солидарности / Ленинградская улица 810 м

• Хорошие преподаватели, быстро нашли подход к ребенку
  • Рост «чувства плеча» с подругами по коллективу
  • Развитие детей
  • Постоянные выезды на конкурсы
  • Хороший тренер
  • Покорение сердец жюри на конкурсах
  • Отличная студия
  • Талантливые и любящие хореографы
  • Любовь и потрясающие результаты
  • Частые выступления
  • Потрясающий хореограф
  • Классная атмосфера.
  • Дочь с удовольствием ходит на занятия
  • Переживание за результат
  • Результативные занятия
  • Преподавательский состав высочайшего уровня
  • Очень крутые результаты у детей
  • Цена выше, чем стоимость такого уровня в Москве
  • Ответы на вопросы отвечают неделями
  • Перевод на 3 раза занятий в неделю без соответствующей отдачи
  • Индексация каждый год на процент выше инфляции
  • Форма ужасного качества
  • Сервис по работе с клиентами уровень 0
Отзывы "Студия танца Маленькая страна"
  1. Преподавательский состав высочайшего уровня. Очень крутые результаты у детей.

2. На танцы ходим уже 4 год Подключили среднюю с того года Очень нравятся девочкам Хороший тренер Постоянно выезды на конкурсы 1-2 места всегда наши

3. Дочь с удовольствием ходит на занятия. На шпагат села через пол года, после начала тренировок.

4. Занимаемся первый год! Ребёнок очень доволен. Прогресс очевиден! Тренировки 3 раза в неделю, бежим с удовольствием. Тренер супер! Мотивирует детей на победу!

5. Это место действительно сказочная маленькая стана, где талантливые , любящие хореографы зарождают маленьких звезд. Девочки бегут на тренировки, где им дарят любовь и потрясающие результаты. Покоряют наши девочки сердца жюри на всех конкурсах . Огромное спасибо и наша любовь Алине

6. Танцуем здесь уже год. Отличная студия, просто потрясающий хореограф, результативные занятия. Классная атмосфера, дочка с удовольствием бежит заниматься, обожает участие в конкурсах.

7. Очень нравится наш тренер Алина М.: работает с самоотдачей, всегда в диалоге с родителями, переживает за результат, девочки ее обожают! С сентября обязательно вернемся — это будет уже третий наш год. Много выездов на соревнования. Видно, как у дочки растет «чувство плеча» с подругами по коллективу, ответственность, взаимоподдержка.

8. Занимаемся в студии год. Дочка очень довольна, бежит на тренировки с удовольствием. Тренер Алина профи, а также ее очень любят дети❤️. Часто выступаем на конкурсах и всегда с призовыми местами. Спасибо студии за развитие детей.

9. Полное разочарование в школе. Индексация каждый год на процент выше инфляции. Которую ещё можно принять. Форму, которую навязывают, ужасного качества. Цена выше, чем стоимость такого уровня в Москве. На вопросы отвечают неделями. На ровном месте перевод на 3 раща занятий в неделю. Без соответсвующей отдачи (выступления, конкурсы и тд). Сервис по работе с клиентами уровень 0.

10. Хорошие преподаватели, быстро нашли подход к ребенку. Часто ездим на выступления. Ребенку нравится!!