Школа танцев "Прорыв", Кудрово

Информация о школе танцев Прорыв проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Прорыв

Школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (903) 312-55-45
  • Абонемент месяц 5000₽
  • Акция «Приведи друга и получи скидку» 1000₽
  • Ребенок готов заниматься с ним; Царит дисциплина и доверие на уроках; Мотивирует и вдохновляет; Студия уютная и современная; Умеет находить подход к детям
  • проспект Строителей, 4, этаж 1
    м. Улица Дыбенко 2,6 км
Прорыв – это школа танцев, расположенная в Кудрово по адресу проспект Строителей, 4, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая брейк-данс и хип-хоп. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и может быть связана по телефону +7 (903) 312-55-45.

В школе есть 2 зала, и она предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для детей, оплата картой, парковка, велопарковка, постановка танца и пандус для инвалидных колясок. Цена за 8 занятий начинается от 5000 ₽, а также предлагаются акции и скидки, а также подарочные сертификаты.

Прорыв ориентирован на детей и подростков, предлагая танцы для начинающих и абонементы от 5000 ₽. В школе также есть детские группы, что делает ее идеальным местом для развития танцевальных навыков у юных танцоров.

брейк-дэнс

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, проспект Строителей, 4, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко

Проспект Солидарности 1,38 км

• Профессионально танцует
  • Дети в полном восторге
  • Обстановка на занятиях душевная и сплоченная
  • Царит дисциплина и доверие на уроках
  • Находит контакт с детьми
  • Видит и слышит детей
  • Ребенок готов заниматься с ним
  • Результаты видны с первого занятия
  • Прививает усердие и трудолюбие
  • Умеет находить подход к детям
  • Заинтересовывает учеников
  • Мотивирует и вдохновляет
  • Заряжает детей любовью к танцу
  • Очень хорошо объясняет
  • Студия уютная и современная
  • Интересно и увлекательно
  • Дети слушают и с удовольствием ходят на занятия
  • Толковый преподаватель
Отзывы "Прорыв"
  1. Сводила двоих своих девчонок на пробное занятие. Обе в полном восторге. Наставник сразу расположил к себе, отличный профессионал своего дела. Дети ходят уже месяц, каждый день тренируются и показывают элементы дома. Рады что смогли найти занятие по душе. Рекомендую!

2. Сын ходит на занятия по брейку к Фирузу (в другую студию) уже не первый год и ооочень его любит. До этого были другие учителя, но только с Фирузом мой сын всегда готов заниматься. Он прекрасно ладит со всеми детьми и уделяет достаточно внимания каждому.

3. Рекомендую тренера по Брейкингу Фируза! Очень толковый преподаватель, дети на тренировке его слушают и с удовольствием ходят на занятия! С первой же тренировки заинтерисовывает своих учеников. А также понравилось, что на уроке царит дисциплина и доверие, что немаловажно в работе с мальчиками

4. Тренер Фируз 🔝 🔥 Сын занимается у него — на занятия всегда идёт с удовольствием, тренер умеет найти подход, мы видим хорошие результаты, замечаем, как меняется тело ребёнка, как он становится сильнее. Ребёнок делает с первых занятий какие-то невероятные трюки, Фируз своими умениями и любовью к танцу очень мотивирует.

5. Привела братика на тренировки, и осталась довольна. Замечательный тренер, очень хорошо объясняет, всё понятно и доступно🔥 студия очень уютная и современная🙌🏻

6. Фируз-отличный тренер 👍 Сын с удовольствием ходит на тренирвоки. Показыает чему научился. Все очень нравится 🔥

7. Фируз — потрясающий тренер! Искренне рекомендуем! Сам невероятно талантлив, и с большой любовью и душой относится к своему делу! Заряжает детей любовью к брейку, танцу, прививает усердие и трудолюбие. Стал настоящим наставником и примером для подражания для нашего сына! Большое спасибо за ваш труд и удачи во всех начинаниях!

8. Сын ходит к Фирузу второй год. Это лучший тренер,которого только можно себе представить для ребенка! Он с первых минут находит контакт с детьми,он с ними на одной волне! Он супер профессионал своего дела,на его занятиях ребенку безумно интересно! Нам есть,с чем сравнивать,поэтому отныне сын хочет заниматься только у Фируза!👍

9. Фируз замечательный не только как тренер но и человек. Видит,слышит детей, и это очень важно. Ходим с больши удовольствием на занятия. Процветания тебе большого и успехов в твоей работе.

10. Фируз прекрасный тренер, умеет расположить к себе и найти подход к ребенку! Сын занимается уже почти год, он в восторге! Марку 5 лет 9 месяцев, ему очень нравится, танцует везде где слышит музыку, каждую тренировки ждет с нетерпением. Очень любит танцевать и всегда показывает чему новому научился. Фирузу огромное спасибо, за все что он делает для ребят.

11. Преподаватель супер. Ребенок пришел на пробное занятие и уже был результат. У меня дочка, в коллектив вписалась отлично, не смотря на то, что остальные были мальчики. Так что обстановка на занятиях очень душевная и сплоченная. Огромное спасибо Фирузу за передаваемый опыт и эмоции🤗

12. Всем привет меня зовут Леша тренируюсь у Фируза мне все нравится. Нравится процесс обучения, научился уже делать много крутых элементов ✌

13. Фируз хороший тренер и танцор, смело приходите за результатами к нему !

14. Фируз — отличный тренер. Умеет заинтересовать, хороший подход к детям. Сам профессионально танцует. Ребенок в восторге.