Школа танцев "Dance Life", Курск

Информация о школе танцев Dance Life проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Dance Life

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 21 оценка
+7 (4712) 55-05-31
  • Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики 1600
  • проспект Анатолия Дериглазова, 101, вход с торца, этаж 4й
Dance Life – это танцевальная школа, расположенная в Курске по адресу проспект Анатолия Дериглазова, 101, на 4-м этаже. Она предлагает программу обучения современной хореографии и работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с школой можно использовать телефон +7 (4712) 55-05-31 или посетить официальный сайт https://kursk.dancelife.pro/styles/sovremennaya-horeografiya/.

Школа ориентирована на детей и предлагает дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, личный тренер, а также предоставляет абонементы и подарочные сертификаты. Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, в рассрочку или онлайн через систему быстрых платежей (СБП). Стоимость 8 занятий составляет 2000 рублей, а одно посещение – 350 рублей.

В Dance Life имеется один зал, но доступ на инвалидных колясках ограничен. В школе проводятся акции со скидками, и для людей с инвалидностью предусмотрена парковка. Однако, помещение школы не адаптировано для посещения на инвалидных колясках.

• Полный адрес: Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 101, вход с торца, этаж 4й
  • Район: Центральный округ
  • Микрорайон: 3-й микрорайон, Северный жилой район, посёлок Северный
  • Все телефоны компании: +7 (4712) 55-05-31
  • Viber: https://viber.click/89513276831
  • Сайт: https://kursk.dancelife.pro/styles/sovremennaya-horeografiya/

• для детей
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • 2000–2000 ₽
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Dance Life на август 2024 года
Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики Школа танцев DANCE LIFE это:- 6 филиалов для детей в Курске;- Сплоченная команда из сильнейших хореографов;- Современные эстрадные танцы с элементами гимнастики. Дети от 3х до 12 лет;- Обучение с нуля и без кастингов.Возрастные категории 1600

Узнайте, как доехать до "Dance Life" на карте Курска
4-й микрорайон 800 м
ТК Рынок на Дериглазова 1,18 км
Проспект Дериглазова 1,61 км
Кладбище 1,76 км

• Преподаватель - умничка
  • Удобная парковка
  • Дети обожают школу танцев
  • Оригинальные танцы
  • Профессиональные хореографы
  • Красивый зал
  • Удобное расположение
  • Конкурсы и отчетные концерты
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Хороший тренер
  • Нет нормальной хореографической студии на проспекте (до открытия филиала на Дериглазова)
Отзывы "Dance Life"
  1. Хорошее расположение для жителей Северного района, т.к нормальной хореографической студии на проспекте нет. Поменяли несколько студий, пока не открылся филиал на Дериглазова. Удобная парковка, ну и конечно вишенка на торте-наш тренер. Юлия Олеговна Кузнецова — это просто ван лав. Совмещает в себе строгость, требовательность и соблюдение дисциплины с прекрасным добрым человеком — это большая редкость. Ребёнок с огромным удовольствием бежит на танцы именно к ней 👍👍👍

2. Очень крутая школа танцев, преподаватель просто умничка, дети ее обожают, танцы оригинальные, удобно находится, зал красивый! Конкурсы, отчетные концерты, вообщем только положительные впечатления!

3. Очень крутой хореограф, постановка танцев на высоком уровне, ребенок очень доволен

4. Очень крутая школа и наш хореограф Юлия Олеговна! Ребёнок ходит с огромным удовольствием. Юлия Олеговна умеет найти подход к каждому ребёнку и достичь нужного результата!

5. Прекрасная студия, профессиональные хореографы и индивидуальный подход к каждому!