Школа танцев "I am show", Курск

Информация о школе танцев I am show проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

I am show

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 21 оценка
+7 (952) 494-23-04
  • Разовое занятие 400₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Индивидуальное занятие 1000₽
  • Абонемент на месяц 2000₽
  • Приятная и дружная атмосфера; Классная атмосфера в студии; Удобное месторасположение; Крутые преподаватели; Много направлений для развития.
  • улица Карла Маркса, 68, 4 зал, этаж 6
I am show – это танцевальная школа, расположенная в Курске по адресу улица Карла Маркса, 68, 4 зал, этаж 6. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, восточные, балет, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз, контемпорари, импровизацию, джаз-фанк, K-pop и хайхилс. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонемент по цене от 2000 до 2300 рублей, душ, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными, банковским переводом, онлайн, СБП), акции (скидки, акции, спецпредложения), лифт, одно посещение стоит от 350 до 350 рублей, парковка и целевая аудитория (для взрослых и детей). Цена за 8 занятий составляет от 2000 до 2300 рублей, а количество залов – 1.

Для связи с школой танцев I am show можно позвонить по телефону +7 (952) 494-23-04. Сайт школы пока не указан.

k-pop

• джаз-фанк
    • K-pop
    • хайхилс
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • 2000–2300 ₽
  • Душ
    • банковским переводом
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
  • Лифт
    • 2000–2300 ₽

Скачать прайс-лист I am show на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие Индивидуальное занятие с хореографом, в удобное для вас время. 1000₽
Абонемент на месяц Абонемент на месяц занятий в студии. Занятия проходят 2 раза в неделю длительность 1 час.- Детская хореография3+- Современная Хореография 8+- Break dance 5+- Детский Hip Hop 8+- K-pop 11+- Contemporary dance 11+- Hip Hop 12+- Jazz Funk 12+... 2000₽
Пробное занятие Бесплатное (до 18 лет) пробное занятие в группе, для знакомства с направлением и хореографом 1₽
Разовое занятие Разовое занятие длится 1 час. 400₽

Узнайте, как доехать до "I am show" на карте Курска
Школьная улица 212 м
ТРЦ МегаГРИНН 390 м
Площадь Героев Курской битвы 550 м
Аграрный университет 640 м
Улица Ломакина 650 м

• Дружный коллектив преподавателей
  • Крутые преподаватели
  • Профессиональные преподаватели
  • Удобное месторасположение
  • Хороший состав и приятная дружеская атмосфера
  • Приятная и дружная атмосфера
  • Комфортная и дружеская атмосфера
  • Прекрасный тренер Юля, который уделяет внимание каждому ученику
  • Классная атмосфера в студии
  • Много направлений для развития.
Отзывы "I am show"
  1. Студия супер! Дружный коллектив преподавателей, подача, атмосфера, залы.

2. Замечательная студия! Преподаватели очень чуткие, активные, профессиональные! Объясняют все хорошо, понятно! Рекомендую к посещению!!!

3. Лучшая студия! Всегда очень комфортная и дружеская атмосфера ❤️ Крутые преподаватели. Куча направлений возможностей для развития!!!

4. Студия прекрасная! Ребёнок ходит с удовольствием. Огромное спасибо Наталии за то, что Ваши уроки танцев интересные, разнообразные, с поощрениями в виде наклеек, которые дети обожают

5. Замечательная студия танцев! Очень хороший состав и приятная дружеская атмосфера. Советую!!!

6. Студия огонь! Хожу удовольствием, хороший преподаватель, классная атмосфера))

7. Замечательная студия! Удобное месторасположение. Прекрасный тренер Юля❤️ Уделяет внимание каждому ученику. Очень приятная и дружная атмосфера. Если думаете в какую студию лучше пойти, однозначно рекомендую выбрать именно эту! Вы ни разу не пожалеете!!!

8. Студия классная прекрасный , веселый , хореограф Юлия Безумно все нравится ❤️

9. Тренер Юлия Сидорова- профессионал и замечательный человек!Атмосфера дружеская, комфортная! Хочется развиваться и двигаться вперёд! Рекомендую

10. Классная студия! Очень талантливый тренер Юлия, находит подход к каждому, детально все объясняет. Спасибо!