Школа танцев "Импульсо Дэнс", Люберцы

Информация о школе танцев Импульсо Дэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Импульсо Дэнс

+7 (915) 431-26-48
  • Разовое посещение 800₽
  • Абонемент на 8 занятий 4000₽
  • Пробное занятие 400₽
  • Абонемент для парней на 8 занятий 3000₽
  • Абонемент на 4 занятия 2500₽
  • Профессиональный подход преподавателя; Внимательный преподаватель, исправляющий ошибки; Отличная, светлая, просторная студия сальсы; Занятия проходят индивидуально и на одном дыхании; Возможность начать танцевать уже со второго занятия
  • улица 8 Марта, 61, этаж 2
    м. Лухмановская 580 м
Импульсо Дэнс – это школа танцев, расположенная в городе Люберцы на улице 8 Марта, 61, на втором этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая бачату, сальсу и меренге, а также услуги личного тренера, танцев для начинающих, постановку танца и возрастную категорию для взрослых. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 18:00 и имеет один танцевальный зал. Услуги предоставляются преподавателем Александром. В школе также предоставляются дополнительные удобства, такие как душ, парковка и целевая аудитория для взрослых. Стоимость абонемента начинается от 4000 ₽, а одно посещение стоит от 800 ₽. Информация о школе и ее услугах доступна на сайте http://impulsodance.ru/, а для связи можно использовать телефонный номер +7 (915) 431-26-48.
меренге

Улица 8-го Марта 370 м
Улица Урицкого 390 м
Кожухово 610 м

• Хороший антидепрессант, активизирующий радостные и светлые эмоции.
  • Отличная, светлая, просторная студия сальсы
  • Хорошо объясняют базовые вариации
  • Возможность начать танцевать уже со второго занятия
  • Интересные занятия
  • Дружеская атмосфера в группе
  • Позитивная атмосфера во время занятий
  • Внимательный преподаватель, исправляющий ошибки
  • Занятия проходят индивидуально и на одном дыхании
  • Персональный подход преподавателя к каждому ученику
  • Профессиональный подход преподавателя
Отзывы "Импульсо Дэнс"
  1. Хочу рассказать свою историю как я попала к Александру. На бачату я попала случайно, с подругой была в пг. Там я увидела бачату и влюбилась в неё, потом искала школу, которая отвечала бы всем моим требованиям. В очередной раз, ищя на просторах интернета танцевальную школу, я увидела школу Импульсо. Написала Александру, что хотела бы научиться, он пригласил меня в школу на лухмановской, на пробное занятие. Первое занятие меня очень впечатлило.В группе царила дружеская атмосфера. Александр очень внимательный преподаватель, объясняет все очень хорошо и чётко, где надо поправляет или исправляется все ошибки. После первого занятия, я поняла, что я хочу и дальше заниматься бачатой. Спасибо, Александру за его труд и терпение))))

2. Бачата — это особая любовь! Педагога я выбирала очень тщательно. И остановила свой выбор на Александре и его школе. И оказалась права. Александр действительно профи! Занятия проходили индивидуально и на одном дыхании! Очень легко, весело, непринужденно и главное — результативно! Каждый раз мы изучали несколько связок и отрабатывали их. И я очень быстро начала танцевать)) Благодарю Александра от всего сердца!!! Желаю ему успехов и процветания его школе!! Пусть как можно больше людей станут счастливее!)

3. Вот уже второй год я занимаюсь любимой сальсой и параллельно бачатой в классой школе Импульсо Дэнс impulsodance.ru под руководтвом профессионала и внимательного преподавателя Александра. Не представляю свою жизнь без танца. Это другой мир, мир ритма, ​ веселья, открытости, эмоций. Сальса учит тебя принимать себя такой, какая ты есть, а за одно и других людей. Появляется чуткость, ты понимаешь человека по легкому движению, взгляду — это волшебство. Сальса — прекрасный антидепрессант, т.к. ее музыка и ритм не дадут тебе думать о чем-то плохом, она активизирует только самое радостное и светлое, что есть в тебе. Если ты пошел по пути танца, знай, твоя жизнь не будет легкой, но и не будет скучной.

4. Александр и сальса на Лухмановской это афигенно круто!!! Помню тот день, когда пришёл на пробное занятие в Импульсо Дэнс и понял, что обратной дороги нет :) Большая заслуга персонального подхода преподавателя Александра к каждому ученику. Это и дружественная атмосфера внутри нашего творческого коллектива (а я успел побывать в разных группах) непринуждённо заставляет получать удовольствие от занятия сальсой. Продолжаю прокачивать свои навыки в одном из самых зажигательных видов танца и по сей день (обучаюсь уже полгода) ! Однозначно рекомендую всем!!!

5. Отличная школа . Спасибо преподавателю , Александру . Профессиональный подход , позитив , отличная атмосфера во время занятий . Всем кто думает заниматься латино танцами , советую .

6. Всю жизнь хотела заниматься танцами и именно бачатой и наконец-то нашла своего гуру. Александр, спасибо огромное, за короткий срок научил многому . Рекомендую, друзья.

7. Всем, кто не может стоять на месте при звуках латинской музыки — вам сюда! Атмосфера почти домашняя, ребята все позитивные. Педагог — профи, 100 % на своём месте — весёлый, активный, внимательный. Если вы без пары, если ‘не в том возрасте’, если не умеете двигаться под музыку — вам в Impulso. dance.

8. Отличная, светлая, просторная студия сальсы. Если вы давно мечтали начать танцевать и познакомится с различными ритмами — вам точно сюда!

9. Хороший преподаватель. Всё доступно объясняет. Можно начать танцевать уже со 2-го занятия базовые вариации

10. Замечательный преподаватель танцев Александр. Интересные занятия. Море положительных эмоций!!!