Школа танцев "Play", Люберцы

Информация о школе танцев Play проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Play

Школа танцев, стретчинг, спортивный клуб, секция
+7 (904) 567-14-72
  • Аренда малого зала 900₽
  • Межансе младшая группа (ДРГ) 5300₽
  • Школа танцев. Индивидуальные занятия 2000₽
  • Акробатика 4 тренировки 3000₽
  • LCT Kids 5700₽
  • Прививают ответственность и здоровую конкуренцию; Низкая цена; Профессиональные тренеры; Выезды на фестивали и конкурсы; Близкое расположение к дому
  • улица С.П. Попова, 34, Метро: Лухмановская, этаж 2
    м. Лухмановская 1,58 км
Play — это школа танцев, расположенная в Люберцах по адресу улица С.П. Попова, 34, на 2 этаже рядом с метро Лухмановская. Обучение проводится по программе, включающей различные стили танцев: современные, брейк-данс, хип-хоп, хореография, акробатика, хай-энд-слау и эстрадные. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и организация соревнований.

Целевая аудитория Play — это взрослые, дети и подростки. В школе есть 2 зала, один из которых предназначен для групповых программ. Занятия проводятся в режиме пн-пт с 15:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 22:00. Стоимость 8 занятий варьируется от 4500 до 5300 рублей, а одно посещение стоит от 400 до 1200 рублей. Абонементы предлагаются по цене от 2900 до 5700 рублей.

В школе также проводятся акции, скидки и спецпредложения. Однако, доступность помещения для инвалидов на коляске ограничена, так как вход не оборудован для них. В школе есть парковка.

Для начинающих танцоров Play предлагает специальные курсы, где они могут изучать основы различных танцевальных стилей.

акробатика
брейк-дэнс
хайхилс
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, Люберцы, улица С.П. Попова, 34, Метро: Лухмановская, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Лухмановская
  • Все телефоны компании: +7 (904) 567-14-72
  • Сайт: https://play-studiya-tantsa.obiz.ru/

• брейк-дэнс
    • акробатика
    • хайхилс
    • эстрадные
  • Организация и проведение соревнований
    • недоступно
    • спецпредложения
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Вид спорта
    • акробатика
    • современные танцы
    • брейкинг
    • хип-хоп
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Магазин Дикси 283 м
Улица Попова 510 м

• Заинтересованность и активность детей
  • Выезды на фестивали и конкурсы
  • Низкая цена
  • Эффективные занятия
  • Профессиональные тренеры
  • Ребёнок с удовольствием ходит на занятия
  • Большой зал
  • Уютная и душевная атмосфера
  • Красивое оформление студии.
  • Прививают ответственность и здоровую конкуренцию
  • Близкое расположение к дому
  • Большие результаты у детей
  • Приветливые и профессиональные тренера
  • Дружный коллектив
  • Довольные дети
  • Хорошее общение и обучение танцам
  • Замечательные и профессиональные педагоги
  • Доброжелательный коллектив
  • Растят настоящих чемпионов
  • Доброжелательные сотрудники
  • Маленькое помещение
  • Несоответствие гигиеническим требованиям (грязные полотенца)
  • Проблемы с раздевалкой
Отзывы "Play"
  1. Сама студия может и неплохая, но помещение маленькое, в раздевалке не протолкнуться. Ну а самый ужас — туалет, где висят грязные тканые полотенца для общего пользования. Бумажные полотенца? Электрическая сушилка? Гигиена? Не, не слышали.

2. прекрасная студия,прекрасные учителя.в студии всë красиво оформленно.учителя проффесионалы

3. Это очень крутая студия танцев. Все советую туда начать ходить . Очень хорошое общение и обучение танцам. Приходите!! Не пожелеете!

4. Мне очень нравится этот клуб. Моя внучка ходит с удовольствием. Очень хороший педагог по танцем. Я рекомендую этот клуб.

5. 7 лет в этой студии, после тренировки расстаёмся нехотя, замечательные, профессиональные педагоги!

6. Ходим с дочкой не первый год в эту студию, все великолепно: профессиональные тренеры, выезды на фестифали, конкурсы. Доброжелательные сотрудники. И как результат-довольные дети! Всем рекомендую посетить пробный урок и остаться в дружно коллективе студии PLAY!!!

7. Я довольна доброжелательным коллективом, атмосферой и эффективными занятиями, которые нравятся детям, что самое главное. Одна дочка занимается акробатикой, а другая Хип-хопом. Я вижу их заинтересованность и желание ходить в студию, да и более активными они стали, о чем говорят их занятия в стенах дома. Искали что-то рядом с домом, ходили на пробные занятия и выбрали центр, который больше всего нам понравился.

8. Прекрасная студия, ребёнок просто бежит на занятия. Приветливые, профессиональные тренера, очень уютная и душевная атмосфера

9. Дочери все очень понравилось: и коллектив, и танцы, и преподаватель! Посещали тренировки по HipHop, приводила ребенка. В студии все очень хорошо, зал большой, все чисто, приятно и комфортно находиться.

10. В студии мы занимаемся 3 год , у руководителя и супер талантливой Алины ! У ребят большие результаты, они дружны ! Танцевальные постановки всегда интерестные, современные .. и сложные и дети любых возрастов справляются благодаря чуткому педагогическому подходу !

11. Самая лучшая студия танца, очень рекомендую, растят настоящих чемпионов, которые не боятся сцены с детства, прививают в детях ответственность, стержень, здоровую конкуренцию

12. Ребенку понравились занятия и преподаватель, ему интересно. Посетил 3 занятия по современному танцу. Студия близко к дому и низкая цена.