Школа танцев "LEVITA", Магнитогорск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в августе 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
+7 (993) 545-10-75
  • Удовлетворенность тренировками; Длительный срок посещения (год); Рекомендация всем; Хорошие и добрые администраторы и тренера
  • проспект Ленина, 13
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Магнитогорске по адресу проспект Ленина, 13. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая студентам систематическое развитие танцевальных навыков. Для получения более подробной информации о режиме работы и дополнительных услугах, а также для связи с школой, рекомендуется посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/ или позвонить по телефону +7 (993) 545-10-75.

• Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, проспект Ленина, 13
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (993) 545-10-75
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Магнитогорска
Первомайская улица 22 м
Школа № 13 310 м
Первомайская 350 м
Улица Николая Шишка 470 м
Московская улица 540 м

• Хорошие и добрые администраторы и тренера
  • Рекомендация всем
  • Длительный срок посещения (год)
  • Удовлетворенность тренировками
Отзывы "LEVITA"
  1. Очень довольна тренировками. Хожу с августа. Абонемент купила на год. Администраторы и тренера очень хорошие и добрые девушки. Всем советую.