Школа танцев "Star Dust", Магнитогорск

Информация о школе танцев Star Dust проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Star Dust

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (3519) 43-04-39
  • улица имени Газеты Правда, 13
Star Dust — это танцевальная школа, расположенная в Магнитогорске по адресу улица имени Газеты Правда, 13. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, адаптированное для студентов разного уровня подготовки. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (3519) 43-04-39. К сожалению, вход на территорию школы для лиц с ограниченными физическими возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не предусмотрен. Информации о наличии официального сайта школы нет.

• Полный адрес: Челябинская область, Магнитогорск, улица имени Газеты Правда, 13
  • Район: Правобережный район

• Индивидуальный подход
  • Профессиональный подход
  • Хорошие тренера
  • Возможность посещать как групповые, так и индивидуальные тренировки
  • Приятные цены
  • Опытный хореограф
  • Дружеская обстановка
  • Светлая, чистая, уютная студия
Отзывы "Star Dust"
  1. Занимаюсь здесь у тренера Даши на пилоне. Все нравится, профессиональный подход. Чистый зал. Цена приемлемая. Желаю удачи Алёне Хороших клиентов P. S. Фото с фотосессии из зала в ‘Семейном парке’

2. Ребёнок ходит с удовольствием в группу ‘уличные танцы’, все нравится. Хореограф хоть и молодой, но очень опытный, имеет подход к детям. Нравится все, отличная дружеская обстановка

3. Хожу на танцы «High Heels» к Чикиной Нине. Индивидуальный подход, веселые занятия, техничные движения. Супер студия города!

4. Современная студия танца, слаженный коллектив, отличный преподавательский состав

5. Отличная танцевальная студия! Хорошие тренера и удобные залы, приятные цены. На входе вас встретит приятный администратор.

6. Сын ходит в группу брейк dance к Евгению. Сыну очень нравится) прекрасный подход к детям. Можно ходить как на групповые, так и на индивидуальные тренировки.

7. Студия светлая, чистая, уютная. Мария Игоревна отличный преподаватель, ребёнок ходит с удовольствием на тренировки

8. Отличная школа танцев. Ходим туда уже второй год, ребенку очень нравится