Школа танцев "Hot place", Миасс

Информация о школе танцев Hot place проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Hot place

+7 (919) 312-46-67
  • проспект Октября, 7А
Hot Place – это танцевальная школа, расположенная в городе Миасс по адресу проспект Октября, 7А. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танца через поэтапную программу обучения. Хотя детали о режиме работы, дополнительных услугах и официальном сайте не предоставлены, контактный телефон для связи с школой – +7 (919) 312-46-67.

• Полный адрес: Челябинская область, Миасс, проспект Октября, 7А
  • Район: Северный территориальный округ