Школа танцев "ZebraDance — школа танцев", Миасс

Информация о школе танцев ZebraDance — школа танцев проверена и актуализирована в августе 2024 года:

ZebraDance — школа танцев

+7 (922) 010-63-33
  • Парный абонемент 2000₽
  • Индивидуальное занятие: сальса, бачата, танго 1200₽
  • Абонемент на 8 занятий 2200₽
  • Абонемент на два направления 2000₽
  • Разовое посещение 350₽
  • проспект Октября, 4, этаж 2
ZebraDance — школа танцев, расположенная в городе Миасс по адресу проспект Октября, 4, этаж 2, предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и подростков. Сайт школы: http://zebradance.ru/. Режим работы: понедельник-пятница с 18:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (922) 010-63-33 (Екатерина Иващенко).

В школе предлагаются такие танцевальные стили, как современные танцы, танго, латина, бачата, хореография, сальса и кубинские танцы. Также доступны дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, постановка танца, артисты для мероприятий, однократные посещения, парковка. Целевая аудитория — взрослые.

Школа предоставляет различные способы оплаты: дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, СБП. Акции включают скидки, акции, спецпредложения и бонусы. Однако, помещение школы не доступно для инвалидных колясок. Стоимость 8 занятий составляет 2200 рублей, а подарочные сертификаты также доступны для приобретения. В школе имеется один танцевальный зал.

артисты для мероприятий
бачата
кубинские танцы
латина