Школа танцев "Just Dance", Михнево

Информация о школе танцев Just Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Just Dance

+7 (925) 156-37-86
  • ▪ Разовое занятие ▪ 500₽
  • ▪ Абонемент на 8 занятий ▪ 3100₽
  • ▪ Абонемент на 12 занятий ▪ 3800₽
  • Родители счастливы; Дети довольны; Замечательная команда профессионалов-педагогов; Видны огромные результаты; Мастер-классы и выездные мероприятия
  • Библиотечная улица, 14
Just Dance – это танцевальная школа, расположенная в Михнево по адресу Библиотечная улица, 14. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, локинг, хип-хоп, поппинг, хаус, импровизацию, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-даун. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (925) 156-37-86 с администратором.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Just Dance предлагает такие услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, постановку танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), а также возможность оплаты наличными, банковским переводом или системой быстрых платежей (СБП). Участникам доступны акции, скидки и спецпредложения. Стоимость одного посещения составляет 450 рублей, а цена за восемь занятий – 2700 рублей.

Школа Just Dance имеет один танцевальный зал и предоставляет велопарковку и парковку для автомобилей. Целевая аудитория школы – дети. Также доступны подарочные сертификаты.

dancehall
street dance
vogue
джаз-фанк
импровизация
локинг
поппинг
хаус

• Полный адрес: Московская область, городской округ Ступино, рабочий посёлок Михнево, Библиотечная улица, 14
  • Все телефоны компании: +7 (925) 156-37-86 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79251563786
  • Сайт: https://just-dance.studio/

• локинг
    • поппинг
    • хаус
    • импровизация
    • джаз-фанк
    • dancehall
    • vogue
    • street dance
    • банковским переводом
    • СБП
    • спецпредложения
  • Велопарковка
    • для детей

Скачать прайс-лист Just Dance на октябрь 2024 года
▪ Абонемент на 8 занятий ▪ Абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю). В случае болезни, пропущенные занятия переносятся по справке на следующий месяц. Абонемент позволяет посещать занятия в любые дни недели по расписанию. Срок действия абонемента - 1 календарный месяц. 3100₽
▪ Абонемент на 12 занятий ▪ Абонемент на полный месяц (3 раза в неделю). При покупке полного абонемента, 13-ое занятие в месяце идет в подарок. В случае болезни, пропущенные занятия переносятся по справке на следующий месяц. Срок действия абонемента - 1 календарный месяц. 3800₽
▪ Разовое занятие ▪ Посещение одного занятия по расписанию. 500₽

Узнайте, как доехать до "Just Dance" на карте Михнева
Школа № 1 287 м
Станция Михнево 850 м
Михнево 1,18 км

• Замечательная команда профессионалов-педагогов
  • Идеальные педагоги
  • Родители счастливы
  • Дети довольны
  • Отличные педагоги
  • Разнообразная хореография
  • Энергичные и влюбленные в своё дело педагоги
  • Бесценный труд и профессионализм педагогов
  • Уникальная хореография
  • Лучший педагог
  • Видны огромные результаты
  • Мастер-классы и выездные мероприятия
Отзывы "Just Dance"
  1. Лучшая школа танцев в Михнево! Лучший педагог! Приводите деток — не пожалеете❤️

2. Замечательное место, отличные педагоги, детки очень довольны, да и родители счастливы, супер. Молодцы ребята, спасибо. ✌️

3. Отличная школа современных танцев! Ребенок в восторге. Очень насыщенные тренировки, а так же много выездных интересных мероприятий: съемки,мастер классы и очень веселые корпоративы! Спасибо руководителю и педагогам

4. Классная школа танцев! Молодые преподователи, разнообразная хореография. Устраивают различные мастер классы, что конечно же большой плюс! Рекомендую!

5. Начали ходить с самого основания и не капельки не пожалели, идеальные педагоги, веселые , энергичные. Всем своим знакомым советуем. Дети их обожают и все нравится. Это лучшее что есть в михнево. Спасибо вам большое , мы вас любим . Желаем дальше и больше новых побед

6. Ребёнок ходит с удовольствием! Замечательная команда профессионалов- педагогов, влюблённых в своё дело! Энергии, сил, процветания!

7. Хотелось бы выразиьь благодарность нашим педагогам Павлу и Рите за бесценный труд, креативность, профессионализм в работе с детьми. Сын занимается уже год и видны огромные результаты, что не может не радовать родителей! Позади первый танец, первые выступления! Впереди уверенна, дальнейшая слаженная работа, победы, море впечатлений. Спасибо за улыбки наших детей! Вы лучшие!!!

8. Павел-Отличный преподаватель! К нему тянутся дети и очень любят . Хореография тоже уникальна, подобного в посёлке нет.