Школа танцев "Созвездие", Михнево

Информация о школе танцев Созвездие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Созвездие

+7 (925) 282-66-30
  • Просторный зал; Наличие нового просторного и уютного зала; Положительный подход к детям; Появление интересных занятий для взрослых; Возможность заниматься гимнастикой и танцами для взрослых
  • Московская улица, 24В, этаж 1
Созвездие – это школа танцев, расположенная в Михнево на Московской улице, 24В, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в субботу с 10:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (925) 282-66-30.

В школе «Созвездие» доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, акции и спецпредложения. Здесь есть один танцевальный зал, и предлагаются танцы для начинающих. Стоимость одного посещения составляет от 500 ₽. Способы оплаты включают предоплату, наличными, банковским переводом, безналичную оплату, QR-код и СБП. Также школа предоставляет артистов для проведения мероприятий.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Московская область, городской округ Ступино, рабочий посёлок Михнево, Московская улица, 24В, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (925) 282-66-30 Преподаватель

• спецпредложения
    • предоплата
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • от 500 ₽
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Созвездие" на карте Михнева
По требованию 271 м
Школа № 1 710 м
Станция Михнево 1,38 км
Екиматово 1,47 км
Михнево 1,73 км

• Положительный подход к детям
  • Появление интересных занятий для взрослых
  • Внимательный и чуткий тренер
  • Просторный зал
  • Возможность заниматься гимнастикой и танцами для взрослых
  • Наличие нового просторного и уютного зала
  • Хороший тренер для детей и взрослых
  • Организация праздников и тематических вечеринок для детей
Отзывы "Созвездие"
  1. Просторный тёплый и светлый зал в новом здании. Дети в восторге от преподавателя. Анжелика Андреевна постоянно возит детей на соревнования и выступления. Также есть занятия для взрослых. Тут вам помогут раскрыть ваши таланты. Желаем вам процветания и успехов!!!

2. Добрый день! Ходим сюда на танцы и воздушную гимнастику уже три года! Ребёнок ходит с удовольствием! Молодой, и я считаю, очень перспективный тренер — Анжелика, большое ей спасибо! Внимательная и профессиональная! Выступаем на концертах и принимаем участие в конкурсах , уже есть первые медали ! Работа с детьми это сложно! Желаю процветания ,удачи и терпения !!

3. 2 года дочка ходит на занятия к Анжелике Андреевне и всегда с большим удовольствием ! (Танцы и Воздушная гимнастика) Не так давно девочки переехали в новый зал — просторный и очень уютный ! Наша группа часто принимает участие в различных праздниках , посещает конкурсы и что не мало важно занимает призовые места! По мимо занятий , Анжелика Андреевна всегда отмечает с детьми праздники и устраивает им тематические вечеринки — дети всегда в восторге! Рады , что нашем поселке есть такая замечательная студия!

4. Наконец-то у нас в Михнево появилось что-то интересное для взрослых) Большое спасибо Анжелике за открытие занятий гимнастикой и танцев для взрослых! Хороший тренер не только для детей,но и для взрослых, очень внимательная и чуткая, прислушивается к нам) Приятно заниматься в студии большой, просторный зал, очень ждем зеркала) Гимнастика для взрослых не так страшна, как кажется, главное начать и потом затягивает!)

5. Ребенку очень нравится. Студия очееь классная, приятно находится, подход к детям отличный. Рекомкедую.