Школа танцев "EnMentDance", Могилев

Информация о школе танцев EnMentDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

EnMentDance

+375 29 846-77-80
  • Ленинская улица, 56, этаж 2
EnMentDance – это танцевальная школа, расположенная в городе Могилёв по адресу Ленинская улица, 56, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, импровизацию, джаз-фанк, K-pop, дансхолл, вуг и уличные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но доступен только телефон для связи: +375 29 846-77-80, так как официального сайта нет.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, EnMentDance предоставляет услуги постановки свадебного танца, персонального тренинга, парковки для посетителей. Школа ориентирована на разные возрастные категории: взрослые, дети и подростки. Для начинающих также предлагаются специальные курсы. Способы оплаты включают наличные и QR-код. Кроме того, EnMentDance предлагает подарочные сертификаты для тех, кто хочет преподнести танцевальные занятия в качестве подарка.

dancehall

Площадь Ленина 640 м

• Замечательные, чуткие преподаватели
  • Доступная стоимость
  • Талантливый и внимательный тренер по хип-хопу
  • Вовлеченность и любовь преподавателей в свое дело
  • Дружелюбная атмосфера на тренировках
  • Красивый зал
  • Подробное объяснение движений
  • Уделяется внимание каждому ученику
  • Лучшая школа танцев
  • Тематические развлечения и праздники
  • Хорошие цены
  • Удобное расположение
  • Много классных направлений
  • Хорошее настроение после занятий
  • Заряжает энергией
  • Крутая атмосфера
  • Дети обожают тренера
  • Комфортная атмосфера
Отзывы "EnMentDance"
  1. Отличная школа танцев. Занимаюсь тут полтора года. Занятия для разных возрастов, несколько направлений, каждый может что-то выбрать для себя. На тренировках дружелюбная атмосфера, подробное объяснение движений, уделяется внимание каждому ученику. После занятий всегда заряжена положительными эмоциями))) Доступная стоимость и удобное месторасположение.

2. Самая классная школа танцев.Комфортная атмосфера,все очень дружелюбные.После танцев всегда хорошие настроение.Каждый найдёт какое направление.🤍

3. Хочу сказать огромное спасибо Евгению Кличевскому тренеру по хип-хопу моей дочурки, второй год уже ходим с большим удовольствием, очень талантливый и внимательный тренер, дети его просто обожают 😊😊😊

4. Хорошая школа, дочке очень нравится, ребята молодые креативные, дружелюбные, цены доступные. Расположение отличное.

5. лучшая школа танцев,хожу на кавердэнс к даше и не жалею об этом ни сколечки.удобное расположение и хорошие цены,сходите,не пожалейте

6. очень хорошая школа танцев, сейчас занимаюсь на направлении крор, очень хороший тренер, приятная атмосфера, удобный зал и крутой коллектив, всем советую

7. Лучшая школа танцев в городе. Удобное расположение, классные преподаватели, красивый зал, много классных направлений и крутая атмосфера 🫶❤️

8. Замечательная школа! После каждого занятия наполняешься эненгеий. На каждом занятии особая атмосфера, чувствуется вовлеченность и любовь преподаватель в свое дело. В студии помимо занятий проводятся тематические развлечения, праздники, классы, что разбовляет тренировочный процесс и придает еще большее желание заниматься здесь. 🥰ENMentDENS в моем сердечке❤️