Школа танцев "The Frndz", Могилев

Информация о школе танцев The Frndz проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

The Frndz

+375 29 592-83-05 +375 29 824-44-89
  • Удобства для занимающихся; Хорошее расположение; Дружелюбная атмосфера; Профессиональные и талантливые тренера; Различные направления по танцам и возрастным группам
  • переулок Карпинской, 4А, этаж 3
The Frndz – это школа танцев, расположенная в городе Могилев на переулке Карпинской, 4А, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, локинг, RnB, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, контемпорари, крамп, поппинг, хаус, импровизация, джаз-фанк, K-pop, dancehall, street dance, тверк, хайхилс и шафл. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и обслуживает целевую аудиторию как для взрослых, так и для детей. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как парковка и возрастная категория для взрослых, детей и подростков. Оплата за обучение принимается только наличными. Телефоны для связи: +375 29 592-83-05 и +375 29 824-44-89.
dancehall

Кинотеатр Родина 730 м
Гостиница Могилёв 830 м
Драмтеатр 870 м

• Возможность выбора направления и группы.
  • Дружелюбная атмосфера
  • Кондиционер
  • Уютный светлый зал
  • Различные направления по танцам и возрастным группам
  • Тренера-высший класс
  • Лучшее место в мире
  • Хорошее расположение
  • Большие окна
  • Отличное расположение в центре города
  • Профессиональные и талантливые тренера
  • Удобства для занимающихся
  • Замечательная школа
  • Огромное зеркало
  • Второй дом и вторая семья
  • Добавление новичков в группы рандомно
  • Не устраивают условия для занятий
  • Пропадание занятий при болезни без справки
  • Цена не соответствует качеству
Отзывы "The Frndz"
  1. В данной школе танцев не устраивают условия. Купила абонемент на 4 занятия,когда заболела, последнее занятие пропало,так как нет справки. Соответственно,деньги пропали. Занятия всего раз в неделю,добавляют в группу абсолютно рандомно,т.е. новичок приходит к тем,кто занимается уже давно. Из плюсов только удобное расположение,ну и тренер в принципе ничего. Остальное не понравилось,и считаю,что цене абсолютно не соответствует.

2. Ходила я в разные студии. Тёплое отношение к клиентам, чистым залом и заканчивая атмосферой на тренировке. Первое занятие, никого не знаю, а меня все девушки в группе поддерживали, когда что-то не получалось. Как-то всё так по домашнему, по доброму. Я в полном восторге! Спасибо.

3. Замечательная школа. Хожу на направление хип-хоп. С занятий выхожу с настроением на подъёме) Группы разделены по возрасту и опыту танцоров, на занятии царит дружелюбная и комфортная атмосфера. Хореографии понятно объясняются и они интересны в изучении.

4. Лучшая школа города Могилева ,оказалось для нас !!!Уютный светлый зал ,большие окна ,огромное зеркало ,кондиционер (немаловажный факт ))).Тренера просто Марина и Леша профи своего дела (просто с др тренерами школы не сталкивались )Расположены в центре города ,легко найти !!!Сын ходит 3 год !!Цена =качество

5. О школе узнал из рекомендаций) Отличное расположение в центре города. На выбор различные направления по танцам и возрастным группам как для новичков, так и для опытных ребят) Для себя выбрал hip-hop и пока все Преподавателям за подачу и терпение отдельный rep+

6. Занимаюсь в THE FRNDZ уже год, очень дружелюбная атмосфера во время тренировки. Преподователи находят подход к каждому ученику. Я вас люблю!!!

7. В THE FRNDZ ходим 3ий год. Дочка с нетерпением ждёт каждую тренировку и занимается с удовольствием. Мы в восторге от коллектива и атмосферы, которую они создают. Профессиональные и талантливые тренера делают занятия незабываемыми. Зал современный и светлый. Мы очень довольны результатами и навыками нашей дочки. Огромная благодарность Алексею и Марине!!!

8. Замечательная школа ! Замечательные преподаватели -профессионалы своего дела ! Ребенок ходит с удовольствием Recommended

9. Самая лучшая школа танцев в Могилёве, опытные педагоги, которые всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно, хожу уже 2 год, часто приглашают педагогов из других городов, классные и качественные видео для каждого, после завершения обучения хореографических связок, рекомендую💪

10. Посещаю эту студию уже второй год Тренера знают своё дело, помогают начинающим получить хорошую базу в танцах, а уже умеющим держать себя в форме, развиваться дальше и становиться более развитыми. Часто организуются мастер-классы хореографов Беларуси различных направлений, это позволяет попробовать для себя что-то абсолютно новое, улучшить свои навыки. Очень дружелюбная тёплая атмосфера, есть все удобства для занимающихся!

11. лучшее место в мире. мой второй дом и вторая семья. тренера-высший класс!!!!❤️❤️❤️❤️❤️