Школа танцев "Art Force Crew", Москва

Информация о школе танцев Art Force Crew проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Art Force Crew

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (968) 952-52-45
  • Отличные отношения внутри студии; Опытные педагоги; Море позитива и движения; Хорошие, просторные залы; Демократичная цена занятий
  • улица Федосьино, 12, этаж 4
    м. Рассказовка 980 м
Art Force Crew – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Федосьино, 12, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, локинг, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, тектоник, хореография, джаз, крамп, поппинг, клубные, хаус и дабхолл. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00.

Сайт школы: https://artforcecrew.com/studios/peredelkino.html Телефон: +7 (968) 952-52-45

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Art Force Crew предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, занятия по видам спорта, связанным с танцами, а также обучение танцам для начинающих. В школе имеется 3 танцевальных зала, парковка для посетителей и возможность заниматься для разных возрастных категорий: взрослых, детей и подростков.

dancehall

• Отличная подготовка для ребенка
  • Отличные отношения внутри студии
Отзывы "Art Force Crew"
  1. Ходим уже второй год на хип хоп, ребёнок очень доволен, тренер Евгений Дмитриевич самый лучший, очень, добрый, сдержанный, не зря все дети его любят. Всем советую, отличный вид досуга.

2. Самая лучшая танцевальная студия! Хип-хоп и другие современные танцевальные направления. Огромный дружный коллектив, опытные педагоги, выступления и концерты. Всегда только первые места на соревнованиях! Море позитива, драйва, движения!

3. Отличная студия! Дочка танцует уже лет 5 неверное, очень дружный коллектив постоянно участвуют в соревнованиях и занимают первые места. Ну конечно отличный преподаватель Евгений Дмитриевич!

4. Отличная танцевальная студия стрит направлений. Занимаемся 3 года. Дети бегут на занятия с удовольствием. Педагог Евгений Дубов с ними на одной волне, что очень ценно. Регулярно выезжаем на чемпионаты и фестивали по Москве, МО и другим городам России. Два раза в год проходят отчетные концерты, в 2021 был грандиозный концерт в Крокусе. Цена занятий очень демократичная. Рекомендую 👍

5. Оличная студия! Замечательный педагог Алина Андреевна, дочка её очень любит!

6. Прекрасная студия! Тренеры супер профессионалы, с огромным желанием учить детей и совершенствоваться самим! Дочь ходит с огромным удовольствием, адекватная цена и прекрасные отношения внутри студии)) лучшие в новопеределкино!!!

7. Долго выбирала студию хип-хопа для ребенка и не ошиблась. Пришли на открытие и ребенок сказал что будет сюда ходить всю жизнь, уже прошло 2 года. Занимаемся у Евгения Дубова 🖤🖤🖤

8. Ходим в студию только год, но моя дочь в востоге, наш тренер Алина Андреевна, она ее просто обожает, настоящий пример для подражания. А уж какие танцы она нас ставит, учитывая сколько мы занимаемся, на концерте я плакала от восторга!!!!! И обьективно уровень танецев намного выще чем в других коллективах в нашем районе (есть с чем сравнить).

9. Дочь пошла сюда на танцы, пока все нравится. Тренер София, прекрасная, милая девушка! Однозначно будем продолжать, рекомендуем. Хорошие, просторные залы.

10. Отличные тренера. Если нужна серьезная студия для занятий хип-хопом, то это один из лучших вариантов. Соревнования на различных площадках, детский летний спортивный лагерь, отличная подготовка для вашего ребенка.