Школа танцев "Азбука танца", Москва

Информация о школе танцев Азбука танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азбука танца

+7 (906) 779-42-49
  • Кристина Сергеевна всегда приезжает на конкурсы; Забота, сервис, качественные уроки; Индивидуальный подход к ребенку; Занятия по растяжке - огонь!; Мотивация детей и получение навыков
  • поселение Сосенское, проспект Куприна, 24, корп. 3
    м. Коммунарка 2,7 км
Азбука танца – это школа танцев, расположенная в Москве, на территории поселения Сосенское по адресу проспект Куприна, 24, корпус 3. Обучение в школе проходит ежедневно с 11:00 до 21:00. В Азбуке танца предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая латиноамериканские, хореографию и спортивные бальные танцы. Кроме того, школа предоставляет услуги по постановке свадебного танца и индивидуальных занятий с личным тренером. Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт https://azbuka-tantsa.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (906) 779-42-49.
латина

• Полный адрес: Москва, поселение Сосенское, проспект Куприна, 24, корп. 3
  • Ближайшая станция метро: Коммунарка
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: посёлок Коммунарка, поселение Сосенское
  • Все телефоны компании: +7 (906) 779-42-49
  • Сайт: https://azbuka-tantsa.ru/

• латина
    • спортивные бальные танцы

Узнайте, как доехать до "Азбука танца" на карте Москвы
Коммунарка 2,7 км
Бунинская аллея 3,3 км
Улица Горчакова 4,2 км
Проектируемый проезд № 7048 580 м
Ивановское кладбище 610 м
Проспект Куприна 930 м
СНТ Юннат-2 1 000 м
ЖК Южное Бунино 1,97 км

• Уютная атмосфера и оборудованный зал.
  • Индивидуальный подход к ребенку
  • Занятия по растяжке - огонь!
  • Кристина Сергеевна всегда приезжает на конкурсы
  • Высокие места на соревнованиях
  • Ребята очень стараются
  • Забота, сервис, качественные уроки
  • Реальные профессиональные танцоры ведут студию
  • Профессиональный подход к детям и взрослым
  • Мотивация детей и получение навыков
  • Раздевалка маловата
Отзывы "Азбука танца"
  1. Очень классное новое место для танцев! Тренер настоящий профессионал! Дети в восторге! Рекомендуем однозначно!

2. Замечательное место,где рождается настоящая любовь к танцам.Кристина Сергеевна наш любимый преподаватель,благодаря которой уже спустя два месяца сын вышел на турнир и получил первое место.Ребенок с удовольствием ходит к ней заниматься.Спасибо Вам за возможности

3. Приято удивлены гостеприимством и вниманием к клиентам! Профессиональный подход. Ребёнок с нетерпением ждёт следующего занятия Спасибо КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА!

4. Отличная студия танца. Очень профессиональный подход и к детям и к взрослым. Я хожу сама и вожу ребенка. Занятия по растяжке-это вообще огонь! После занятий -отличное самочувствие и настроение. К ребенку индивидуальный подход, мы ходим на общие и берем индивидуальные занятия. Кристина Сергеевна всегда приезжает к нам на конкурсы. Мы занимаем высокие места всегда. Кристина Сергеевна -сама чемпионка и растит чемпионов. Рекомендую всем. Второго ребенка приведу только к ней!

5. Если Вы хотите вырастить настоящего профессионала, то Вам точно сюда! Поменяли 2 школы танцев, обоих детей возим с другого конца Москвы к Кристине Сергеевне. Кристина Сергеевна-Тренер с большой буквы! Настолько чуткого, бережного, но в тоже время мастерского подхода к детям, за три года, мы не встречали нигде. Спустя два месяца занятий с Кристиной Сергеевной, дочь вышла на масштабные соревнования, где из 100 участников заняла 1 место! И что немало важно, дети бегут на тренировки к Кристине Сергеевне, а после-выходят с огромным удовольствием от своего личного прогресса и полученных навыков! Благодаря Кристине Сергеевне, спортивные бальные танцы стали не просто хобби, а целой жизнью!

6. Отличная и долгожданная студия бального танца. Наверно, единственная в нашем жк! До этого ходили больше года на гимнастику, но только посетив пробное занятие танцами, сразу перешли сюда! Уютная атмосфера, просторный, оборудованный зал. Раздевалка маловата, но и группы тут небольшие, каждому ребенку будет уделено внимание! Для моей это очень важно! За несколько занятий уже дома нам танцует польку Вижу результат у ребенка, вижу желание заниматься. Подумываю сама походить или младшую тоже записать))

7. Teacher is very nice and professional. I really enjoy the dance class

8. Частная студия, которую ведут реальные профессиональные танцоры. Ребята очень стараются, и это видно. Забота, сервис, качественные уроки.