Школа танцев "Балет с 2 лет", Москва

Информация о школе танцев Балет с 2 лет проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Балет с 2 лет

Школа танцев, дополнительное образование
+7 (967) 199-52-13
  • Комфортная атмосфера и удобное пространство; Отличная методика обучения; Возможность заниматься балетом для мальчиков; Приветливые администраторы и педагоги; Уровень преподавания и видимый прогресс у детей
  • улица Адмирала Руднева, 4, этаж 3
    м. Улица Горчакова 470 м
Балет с 2 лет – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Адмирала Руднева, 4, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей, подростков и взрослых. Режим работы школы включает утренние и вечерние занятия в будние дни, а также с 11:00 до 17:00 в выходные.

На сайте https://балетсдвухлет.рф/rudneva можно найти более подробную информацию о школе и ее предложениях. В дополнение к балету и хореографии, школа предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, абонементы и оплата картой. Возрастная категория обучающихся варьируется от детей до взрослых. Стоимость одного посещения составляет от 850 до 1150 рублей, а цена за 8 занятий – от 6460 до 6800 рублей.

Школа имеет 2 зала для занятий и предоставляет парковку для посетителей. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных стилях танца.

балет

Улица Горчакова 540 м
Метро Улица Горчакова 580 м
Бартеневская улица, 41 680 м

• Уровень преподавания и видимый прогресс у детей
  • Возможность заниматься балетом для мальчиков
  • Забота о клиентах на долгой дистанции
  • Отличная методика обучения
  • Скидки на абонементы
  • Выступления на концертах
  • Комфортная атмосфера и удобное пространство
  • Занятия в карантин проводились онлайн
  • Приветливые администраторы и педагоги
  • Приятный дизайн помещения
  • Частая смена преподавателей
  • Неотзывчивость администратора и долгое ожидание ответа на вопросы
  • Много тренировок уходит на репетиции к отчетным концертам
Отзывы "Балет с 2 лет"
  1. И это здорово! Надо уловить вовремя ниточку, за которую можно потянуть и всё получится. Детей надо развивать с довольно раннего возраста!Очень приятно на них смотреть, когда они при деле…. И им это нравится! Чудо!

2. Хорошие отзывы от друзей,в интернете,сама собираюсь туда пойти с дочкой с сентября.

3. Очень хорошее место! Отзывчивые что администратор, что преподаватели, что руководство. В карантин вели занятия онлайн! Есть скидки на абонементы . Деньги за костюмы давно вернули. У меня ходят две дочери 6 и 5 лет .

4. Длого думали с мужем, отдавать сына в школу или нет. Пришли на пробное занятие. Ему все понравилось. Вот уже два года занимается балетом. Всем советую и не думайте, что это искусство только для девушек.

5. Очень уютная Школа. Нам все нравится, педагоги администраторы очень милые девушки. Пока дочь занимается танцами, я отдыхаю на уютном диване, наблюдая за ней в экран

6. Дочке очень нравиться! Все тут красиво, аккуратно, атмосфера очень крутая. Педагоги не все супер, но нам пока везёт с этим. Минус в том, что очень много тренировок уходят на репетиции к отчетным концертам, то есть половина это обучение, половина — репетиция. Не уверена что это правильно, в остальном все хорошо

7. Ходим в данную школу уже пол года. Первое что хочется отметить это комфортная и располагающая атмосфера для ребёнка- это очень важно! Приветливые и приятные администраторы, всегда подскажут и помогут по любым вопросам. Ну и педагоги просто класс, найдут подход к каждому ребёнку Будем продолжать посещать занятия.

8. Прекрсная студия, в которой очень трепетно относятся к своим ученикам. Занимаются там ребята самый разных возрастов! Настоящие профессионалы, которые знаю свою работу!

9. Чудесные преподаватели, чудесные администраторы!!! Дети ходят с удовольствием!!!

10. Молодцы. Заботятся о клиентах на долгой дистанции. Отличная методика обучения. Дочке нравится.

11. Сама школа хорошая, к преподавателям нет вопросов. Но администратор вообще не выходит на связь. На вопросы не отвечает, можно по двое суток ожидать ответ. Это очень ужасно.

12. Ходим в данную школу уже 3й год, дочке очень нравится. Очень комфортная атмосфера, удобное пространство, хоть и небольшое, стоят диванчики, маленькие столики со стульями, дети могут порисовать перед занятие. Милый дизайн, в помещении приятно находиться. Мне нравится уровень преподавания, я вижу, что за 3 года есть видимый прогресс, нагрузка достаточно серьезная, но при этом не такая как бывает на гимнастике, когда отдаешь ребенка на кружок, а его мучают как в олимпийской сборной. 2 раза в год дети выступают на концерте в крокусе. Из минусов, у нас каждый год менялся поеподаватель, ребенку заново приходится привыкать.

13. С большим удовольствием ходим на занятия классического танца в балетную школу . Нам всего 3.5 года но за 2 месяца занятий педагог Светлана Андреевна сумела привить интерес к балетному мастерству . Приветливый администратор заботливо встречает юные будущие таланты создает теплую атмосферу и уют. Отличная школа .Рекомендую