Школа танцев "Брейк и творчество", Москва

Информация о школе танцев Брейк и творчество проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Брейк и творчество

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (916) 448-72-66
  • Индивидуальные 2000₽
  • Групповые (разовое) 800₽
  • Групповые (абонемент 8 занятий) 6000₽
  • Очень интересные постановки; Уровень сына растет, осваиваются новые элементы под контролем опытного тренера.; Влад - настоящий специалист своего дела; Молодой и профессиональный преподователь и шикарный хореограф брек данса; Находит общий язык с детьми
  • Скобелевская улица, 22, этаж 4
    м. Улица Скобелевская 390 м
Брейк и творчество – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Скобелевская улица, 22, этаж 4. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая брейк-данс и акробатику, а также специализируется на постановке свадебных танцев и предоставлении услуг личного тренера. Учебное заведение оборудовано двумя залами для групповых программ и предоставляет возможность заниматься танцами для начинающих.

Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00, а в выходные дни – с 12:00 до 22:00. Для связи с Брейк и творчество можно позвонить по телефону +7 (916) 448-72-66 или посетить официальный сайт https://brejk-i-tvorchestvo.clients.site/.

В школе предлагаются различные способы оплаты, включая наличные, оплату картой, банковский перевод и безналичную оплату. Абонемент на 8 занятий стоит от 6000 ₽. Кроме того, школа проводит акции, скидки и спецпредложения для своих клиентов.

Целевая аудитория Брейк и творчество – это взрослые, дети и подростки. Школа также организует и проводит соревнования по акробатике, спортивной гимнастике, спортивным танцам и брейкингу. Артисты из школы могут выступать на мероприятиях клиентов. В здании имеется лифт для удобства посетителей.

акробатика

• Очень интересные постановки
  • Тренер строгий и справедливый
  • Ребята его любят
  • Дает совет-напутствие, поддерживает, всегда рядом с ребятами
  • Уровень сына растет, осваиваются новые элементы под контролем опытного тренера.
  • Влад - настоящий специалист своего дела
  • Идеально учит деток и с первого раза находит к детям подход
  • Находит общий язык с детьми
  • Молодой и профессиональный преподователь и шикарный хореограф брек данса
Отзывы "Брейк и творчество"
  1. Влад — тренер моего сына по брейку! Мы занимаемся два года, ооочень довольны и я и ребёнок! После первого занятия сын заинтересовался в два раза больше! Стал выполнять трюки и всегда на тренировки бежит с удовольствием как бы не устал за день!!! Тренер строгий ( по другому с мальчишками нельзя) и справедливый, требовательный , знает потенциал ребят, но при этом он всегда как тень за спиной!!!! Особенно это видно на соревнованиях! Даёт совет- напутствие, поддерживает, всегда рядом с ребятами! А какие номера ставит на отчетниках — просто высокохудожественная постановка! О том что будем заниматься брейком третий год даже и не велось речи — Это теперь как часть нашей жизни! Куда Влад туда и мы

2. Мы занимаемся у Влада 2 года. Самый настоящий специалист своего дела. Молодой и профессиональный преподователь и шикарный хореограф брек данса.

3. Прекрасная школа, талантливый педагог!! Находит общий язык с детьми. Три года ходим и ещё будем ходить!! Рекомендуем!!

4. Сын занимается у Влада 4 года, за это время я ни разу от него не слышала, что он не хочет идти на тренировку! Всегда с удовольствием. А для меня, как для мамы это важно. С каждым годом я вижу, что уровень сына растет, осваиваются новые элементы и всё под контролем опытного тренера и безопасно!

5. Отличная школа! Самый лучший тренер Влад, идеально учит деток и с первого раза находит к детям подход!Рекомендую

6. Здравствуйте! Занимаемся 2 года у тренера Влада. Очень нравится. То что надо для мальчишек, и силовая подготовка и трюки, и развитие танцевальных данных. Влад в меру строг, требователен, ребята его любят! Очень интересные постановки.

7. Давно искали с сыном брейк! Пробывали пару мест, не устраивали преподаватели! Влад сразу расположил к себе, компетентность, багаж знаний и в меру строгость, то что нужно!!