Школа танцев "Dance. lab", Москва

Информация о школе танцев Dance. lab проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance. lab

+7 (925) 474-62-44
  • Троицк, Солнечная улица, 9
Dance. lab – это школа танцев, расположенная в Москве, в Троицке на Солнечной улице, дом 9. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, народные и хореографию. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:30. Для связи с Dance. lab можно позвонить по телефону +7 (925) 474-62-44. В дополнение к основным курсам, школа предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Информацию о сайте школы танцев в данный момент не указывают.
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Троицк, Солнечная улица, 9
  • Район: Троицкий административный округ
  • Микрорайон: Троицк, поселение Троицк
  • Все телефоны компании: +7 (925) 474-62-44

• бальные
    • народные

Узнайте, как доехать до "Dance. lab" на карте Москвы
Солнечная улица 95 м
Улица Академика Черенкова 170 м
Троицкая роща 520 м
Физическая улица 1,02 км

• Приятный и дружелюбный коллектив
  • Интенсивный подход в хатха-йоге
  • Удобное расписание занятий
  • Отсутствие вечерних занятий для взрослых
  • Непунктуальность и отмена занятий в группе танцев
Отзывы "Dance. lab"
  1. Хорошая студия танцев! Для деток много вариантов, ценник чуть выше среднего по городу. Ребёнок бежит туда с удовольствием! Для взрослых вечерних занятий мало, но хорошие.

2. Нашей группе здесь очень не повезло. Мы сами собрали себе танцевальную группу и очень хотели заниматься. Но наш преподаватель постоянно отменял занятия. Пришлось отказаться от своей мечты!

3. Для того, чтобы позаниматься танцами, нам пришлось самим собрать группу желающих. Правда педагог оказался не пунктуальный, а то и вовсе отменяли занятия. Соотвественно туда мы больше ни ногой

4. Лушая школа танцев всей Новой Москвы . Занимаюсь сама и дочь вожу туда к Наталье Павловне .

5. Хожу на хатху-йогу, очень интенсивный подход, можно сказать силовая йога. Коллектив приятный, дружелюбный, все увлеченные йогой и путешествиями. Посещаю в 7.30 в понедельник. И в 8.30 в субботу / очень удобно перед работой и в субботу весь день свободен. Расписание в будни правда каждый год разное.