Школа танцев "Dance Rhythm", Москва

Информация о школе танцев Dance Rhythm проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Dance Rhythm

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 22 оценки
+7 (926) 189-70-61
  • Профессиональный тренер, детки быстро учатся; Хороший преподаватель, умеет найти подход к детям; Отлично преподает, подробно объясняет; Администрация всегда на связи, отвечают на любые вопросы в любое время; Учат много разных движений, чувствовать ритм под музыку
  • улица Липчанского, 4к2, этаж 2
    м. Некрасовка 510 м
Dance Rhythm – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Липчанского, 4к2, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, балет, латину, брейк-данс, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и может быть связана по телефону +7 (926) 189-70-61.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Dance Rhythm предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, а также предлагает абонементы и одиночные посещения. Цена абонемента составляет от 4000 до 4000 рублей, а стоимость одного посещения – 700 рублей.

Школа также предлагает программы по видам спорта, таким как акробатика, ОФП, современные танцы, спортивные танцы, брейкинг и хип-хоп. Dance Rhythm ориентирована на различные возрастные категории, включая взрослых, детей и подростков, и является детско-юношеской спортивной школой.

Услуги школы доступны для целевой аудитории как взрослых, так и детей. Стоимость 8 занятий составляет от 3500 до 4000 рублей. Dance Rhythm оборудована одним танцевальным залом, парковкой и предоставляет доступ к Wi-Fi.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы по адресу http://dance-rh.ru/.

балет

Покровская улица, 16 520 м
МФЦ Некрасовка 690 м

• Часто проходят бесплатные мастер-классы
  • Хороший преподаватель, умеет найти подход к детям
  • Отлично преподает, подробно объясняет
  • Профессиональный тренер, детки быстро учатся
  • Администрация всегда на связи, отвечают на любые вопросы в любое время
  • Сын ходит с огромным удовольствием
  • Много направлений
  • Зажигает детей позитивом на все 100%
  • Замечательные педагоги
  • Удобный график посещений.
  • Крутые, зажигательные преподаватели
  • Учат много разных движений, чувствовать ритм под музыку
  • Негативный опыт с обратной связью и отсутствием ответа на звонки и сообщения
Отзывы "Dance Rhythm"
  1. Звонила насчёт растяжки в этом филиале, девушка сказала, что перезвонят в течение двух дней по поводу информации о расписании и т.д. Прошло 3 дня, позвонила сама – ответа нет. Как проснутся и наконец вспомнят обо мне – уберу негативный отзыв)))) а коли нет, то нет P.s. прошло 6 дней, на меня просто забили, хотя писала и звонила ещё пару раз. Обратная связь отвратительная. Ну раз они не могут грамотно выстроить свой график, чтобы обработать все заявки, видимо, качество предоставляемых услуг соответствующее. Безответственность на 100-ом уровне)))

2. Дочь ходит на хип хоп 6 месяцев. Очень нравится. Преподавание доступно, все получается. Тренер Софья замечательная, умеет найти подход к детям. Мы довольны, будем продолжать ходить и учиться танцевать!

3. Сын ходит с сентября на брейк Дэнс с огромным удовольствием! Всем рекомендую!

4. Дочка ходит на hip-hop в эту студию. Очень нравится, хороший преподаватель Соня, умеет найти подход к детям.

5. Моя трёхлетняя дочка ходит на бальные танцы уже месяц, ей и нам очень нравится, педагог шикарный, профессиональный тренер, детки быстро учатся, при этом не перенапрягаясь, с играми и разнообразными заданиями.

6. Сильная танцевальная студия, много направлений. Крутые, зажигательные преподаватели! Часто проходят бесплатные мастер-классы. Мои дочки занимаются Хип-хопом. Нашего преподавателя зовут София Михайловна. Зажигает детей позитивом на все 100%. Отлично преподает, подробно объясняет. Если не получается, поправляет и показывает как надо. Администрация всегда на связи, отвечают на любые вопросы в любое время. Всё оперативно!

7. Замечательные педагоги, дочке 4,5 года ходит с сентября, ей очень нравится. Учат много разных движений, чувствовать ритм под музыку, подход к деткам профессиональный. А еще — очень удобный график посещений — будни вечер и суббота обед, работающие родители могут водить своих детей без проблем!