Школа танцев "LikeDance", Москва

Информация о школе танцев LikeDance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

LikeDance

• Хорошие преподаватели; Отличная школа танцев; Индивидуальный подход к каждому занимающемуся; Регулярные выезды на соревнования
  • Гольяновский парк
    м. Щёлковская 1,87 км
LikeDance – это школа танцев, расположенная в Москве, в живописном Гольяновском парке. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Сайт школы — https://likedancemos.ru/ — предоставляет информацию о программах обучения и других важных аспектах деятельности. Однако, режим работы, телефоны для связи и дополнительные услуги пока не указаны на сайте.

• Полный адрес: Москва, Гольяновский парк
  • Ближайшая станция метро: Щёлковская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Гольяново
  • Сайт: https://likedancemos.ru/

Узнайте, как доехать до "LikeDance" на карте Москвы
Щёлковская 1,87 км
Первомайская 3,6 км
Уссурийская улица, 4 185 м
Гольяновский пруд 265 м
Уральская улица, 25 350 м
Сахалинская улица 440 м
Курганская улица, 1 620 м

• Индивидуальный подход к каждому занимающемуся
  • Регулярные выезды на соревнования
  • Хорошие преподаватели
  • Отличная школа танцев
Отзывы "LikeDance"
  1. Замечательная возможность прикоснуться к искусству танца. С душой , на любой вкус, рядом с домом!

2. Отличная школа танцев, хорошие преподаватели, индивидуальный подход к каждому занимающемуся, помимо тренировок регулярные выезды на соревнования. Рекомендую!