Школа танцев "Dance System", Москва

Информация о школе танцев Dance System проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance System

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, спортивный клуб, секция
+7 (926) 314-96-21
  • Приятная и доброжелательная атмосфера; Возможность импровизации; Просторный и светлый зал; Результаты на турнирах; Внимательное отношение к каждому ученику
  • Скобелевская улица, 22, этаж 4
    м. Улица Скобелевская 390 м
Dance System – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Скобелевская улица, 22, этаж 4. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, танго, хип-хоп, бачату, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но контактный телефон для запросов – +7 (926) 314-96-21, поскольку сайт не указан.

Dance System предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, парковка. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, а также подростки. Особое внимание уделяется обучению танцам для начинающих, что делает Dance System доступным и привлекательным местом для всех желающих изучить искусство танца.

танго

• Работа самых замечательных педагогов
  • Результаты на турнирах
  • Просторный и светлый зал
  • Современные и удобные условия в зале и раздевалке
  • Удовольствие от тренировок
  • Внимательное отношение к каждому ученику
  • Радость и наслаждение от музыки и танца
  • Элементы хореографии
  • Внимательные и отзывчивые преподаватели
  • Приятная и доброжелательная атмосфера
  • Удобное расположение зала
  • Возможность импровизации
Отзывы "Dance System"
  1. Очень уютный камерный клуб. Тренер Екатерина ставила нам с мужем свадебный танец. Она профессионал своего дела. Рекомендую!

2. Отличное расположение зала!Всего пара минут от метро, не напрягает в любую погоду. Несмотря на суровость здания снаружи, зал и раздевалка современные, все удобно. Прекрасная атмосфера!Интересные, увлеченные преподаватели. С удовольствием хожу на занятия по танго. Думала будет тяжело вырваться два раза в неделю. Но энергии как будто прибавляется,а не затрачивается. Очень рада, что нашла такое место в Бутово!

3. Просторный, удобный, светлый зал, отличные тренеры, все нравится, всем рекомендую

4. Хочу выразить огромную благодарность прекрасным педагогам Денису Михайловичу и Екатерине Олеговне за их душу, которую они вкладывают в детей. Дисциплина в коллективе на высшем уровне. Профессиональный уровень преподавания. Спасибо Вам за труд и внимание!!!Процветания Вам и множество побед!!!

5. Отличная школа танцев! И работают в ней самые замечательные педагоги: добрые, внимательные, отзывчивые, ответственные и самые лучшие! Настоящие профессионалы своего дела! Ребенок занимается с удовольствием уже не первый год. Спасибо за ваш труд!!! Очень вас любим!!!

6. Ходим сюда с мужем на танго уже больше года, преподаватели взрослой группы просто супер: позитивные, увлеченные, открытые. Круто, что мы не просто ‘зазубриваем движения’, а учимся делать это правильно и красиво. Мы получаем огромное удовольствие от тренировок, час занятия пролетает очень быстро. Иногда появляется время для импровизации, и это невероятные ощущения, когда полностью погружаешься в огонь танго, не видя и не слыша ничего вокруг! А элементы хореографии у станков — вообще отдельная история, для танцев вещь незаменимая. Я, которая до этого никогда не любила танцевать, сейчас жду, чтобы открылась еще отдельная группа хорео) Ребята, спасибо, что вы есть, мы очень ждем начала сезона 2022-2023!😊

7. В клубе занимаемся больше года. Обстановка на занятиях комфортная, спокойная. Состав группы отличный. Очень нравятся преподаватели. Внимательные к каждому, улыбчивые и профессиональные. Каждое занятие дарит радость и наслаждение музыкой и танцем.

8. Дочка ходит на занятия по танцам уже год, мы очень довольны! Спасибо большое тренерам: Денису Михайловичу, Алексею Николаевичу и Екатерине Олеговне за умение найти подход к каждому и заинтересовать детей ! Атмосфера в клубе очень приятная и доброжелательная!

9. Дочь занимается много лет танцами в этом клубе. Тренеры- профессионалы, результаты от тренировок отличные. Выезды на турниры разных уровней, сборы всегда на высоте. Рекомендую для занятий и маленьким и взрослым этот клуб. Не пожалеете.

10. Невероятной атмосферы клуб! Двое детей занимаются здесь, оба довольны, на занятия бегут с огромным удовольствием. Одинаково внимательно здесь успевают относиться буквально к каждому)) Контакт с каждым ребёнком, контакт с каждым родителем, ни один вопрос не остается без ответа и решения. Тренерский коллектив — профессионалы ЭКСТРА КЛАССА!!!!!! Ребята с первого года выезжают на турниры, завоёвывают награды, результаты говорят сами за себя! Здесь учат верить в себя, не останавливаться на достигнутом и просто классно танцевать!!! Я очень, ОЧЕНЬ рада, что мои дети попали именно в этот клуб, здесь самая настоящая танцевальная семья!!!!!! Спасибо огромное руководителям, педагогам, хореографам за это потрясающее погружение в прекрасный мир танца!!

11. Посетила в этой школе пробный урок танго и осталась в восторге! Очень внимательные и отзывчивые преподаватели, просторный зал, удобная раздевалка. Время пролетело незаметно, и остался заряд положительных эмоций!