Школа танцев "Эстем", Москва

Информация о школе танцев Эстем проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Эстем

+7 (915) 449-24-97
  • Ежемесячные выезды на фестивали и награждение победителей; Дружная атмосфера среди детей и родителей; Выступления, поездки на конкурсы и фестивали; Постановка новых танцев каждый год; Тренировки проходят несколько раз в неделю и длительностью 2-3 часа
  • 2-я Вольская улица, 11, корп. 4, этаж 4
    м. Некрасовка 2,24 км
Эстем – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 2-я Вольская улица, 11, корп. 4, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00. Для связи с Эстем можно позвонить по телефону +7 (915) 449-24-97 или посетить официальный сайт https://estemgroup.ru/. Кроме того, Эстем предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.

• Полный адрес: Москва, 2-я Вольская улица, 11, корп. 4, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Некрасовка
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Некрасовка
  • Все телефоны компании: +7 (915) 449-24-97
  • Сайт: https://estemgroup.ru/

Узнайте, как доехать до "Эстем" на карте Москвы
Некрасовка 2,24 км
Лухмановская 2,96 км
Улица Дмитриевского 4,4 км
Микрорайон Красная Горка 67 м
1-я Вольская улица 500 м
Некрасовка 580 м
Наташинская улица 670 м
1-я Вольская улица, 17 910 м

• Постановка новых танцев каждый год
  • Тренировки проходят несколько раз в неделю и длительностью 2-3 часа
  • Развитие таланта и достижение успеха
  • Профессионализм педагогов и постановка современных танцев
  • Дружная атмосфера среди детей и родителей
  • Ежемесячные выезды на фестивали и награждение победителей
  • Выступления, поездки на конкурсы и фестивали
  • Профессиональные педагоги и хореографы
Отзывы "Эстем"
  1. Замечательный творческий коллектив. Обе дочки занимаются уже много лет. Основное направление — эстрада и современный танец, дополнительные занятия классикой и акробатикой. Частые выезды на фестивали, московские и по России, где получаем самые высшие награды, лауреатство 1 степени и гран при. Каждая постановка уникальна и не похожа друг на друга. Дети счатливы, и это главное!

2. Старшая дочь занималась здесь 6 лет, теперь уже 6 лет с удовольствием ходит младшая (начинали в 4 года). «Эстем» — ведущий хореографический коллектив с соответствующим уровнем подготовки. Профессиональные педагоги и хореографы, выступления, поездки конкурсы, отчётники, дружные дети и родители — нравится всё) танцуем с удовольствием))

3. ‘Эстем’ — это танцы моей мечты!!! Ребёнок занимается в этом коллективе первый год,но уже сейчас я понимаю, как же нам повезло и какой правильный выбор мы сделали,выбрав эту школу танцев!!! Тренировки проходят 3 раза в неделю и не по часу, а по 2-3 часа! Тренера работают на результат,не жалея сил,выкладываются по полной,чему и учат своих подопечных. Прививают любовь к танцам,силу духа и стойкость. За год мы посетили 5 фестивалей,в том числе выездной в Санкт-Петербург,неоднократно занимали 1ые места !!! Наш тренер,Екатерина Алексеевна-это сильный профессионал,который любит свою работу и делает ее с полной отдачей,внимательна к каждому ребенку,справедлива,в меру строга. В общем доча теперь танцует всегда и везде и ‘Эстем’ для неё, как вторая семья!!!

4. Очень хороший коллектив!Дочка ходит с удовольствием!В течении всего времени посещения,начало с 2020года,постановка новых танцев,каждый год!Едемесячные выезды на фестивали!Награждение победителей!Грамотами,дипломами,кубками!Спасибо педогогам за профессионализм и за постановку современных танцев!

5. Дочка занимается в коллективе «Эстем» с 2017года. Дочке нравится. А я как мама вижу отличные результаты в развитии таланта ребёнка и в достижении успеха