Школа танцев "Эстрадная школа Три апельсина", Москва

Информация о школе танцев Эстрадная школа Три апельсина проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Эстрадная школа Три апельсина

Школа танцев, творческий коллектив, музыкальное образование
+7 (926) 569-63-83
  • Московский, улица Хабарова, 2, подъезд 1, вход третий, этаж 2, офис 211
    м. Филатов Луг 4,6 км
Эстрадная школа Три апельсина – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Москве по адресу улица Хабарова, 2, подъезд 1, вход третий, этаж 2, офис 211. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и предлагает дополнительные услуги, такие как современные танцы, хореография, импровизация, личный тренер, школа вокала, обучение игре на фортепиано, танцы для начинающих, постановка танца, а также программы для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты: наличными и безналичными. В школе проводятся акции и раздаются подарки, имеется парковка и доступность входа на инвалидной коляске. Целевая аудитория – взрослые и дети. Для подарков доступны подарочные сертификаты. Сайт школы: https://t-apelsina.com/, телефон: +7 (926) 569-63-83.
импровизация

• Полный адрес: Москва, Московский, улица Хабарова, 2, подъезд 1, вход третий, этаж 2, офис 211
  • Ближайшая станция метро: Филатов Луг

• Уютный зал
  • Адекватная цена
  • Дружный коллектив
  • Невероятные номера и первые места
  • Хороший преподавательский состав
  • Незабываемые впечатления
  • Лучшие учителя
  • Уверенность в себе
  • Замечательная школа
  • Приняли нас
  • Преподаватели - вторые родители
  • Прекрасные преподаватели
  • Все продумано до мелочей
  • Ребята из группы - вторая семья
  • Жалею, что не пришли раньше
  • Ничего особенного, ничего не дало
  • Денег не стоит этих
Отзывы "Эстрадная школа Три апельсина"
  1. Замечательная школа!!!! Педагоги-профессионалы своего дела! Это большая дружная скамья! Занимаемся 4 года!!!! Очень рады что попали в три апельсина. Если хотите радоваться успехам своего ребенка. И хотите чтобы ребенок попал в руки профессионалов то приводите его в ДЭШ Три апельсина!!!!!!!

2. Ничего особенного, почти год ходили, ничего не дало. Денег не стоит этих.

3. Хорошие и профессиональные преподаватели. Мой ребенок бежит с желанием заниматься. Спасибо

4. Хочу выразить благодарность Эмилии Григорьевне и всем ЛУЧШИМ педагогам!!! Впечатления незабываемые не только для меня, но и главное для ребёнка. И УРААААА, нас приняли

5. Лучшая школа танцев и вокала в Московском! Очень красивый уютный зал, все продумано до мелочей. Посещали и другие студии в этом городе, но остановила свой выбор здесь. Спасибо большое за вашу доброту и душевность!

6. Дочь ходит , очень хорошо стала петь . Ей очень нравится, бежит всегда с удовольствием на занятия. Хороший преподавательский состав и дети все тоже дружные и добрые.

7. Самый лучшая школа танцев и пения самые лучшие преподаватели❤️❤️❤️такие добрые , хорошие и очень внимательные к каждому мой ребенок, с таким настроем ждет занятий ,каждый раз !!

8. Лучшие учителя! Нам ставят невероятные номера и мы занимаем первые места. Ребята из группы – моя вторая семья, а преподаватели – мои вторые родители. Не могу представить себя без этой танцевальной школы. Всем советую!

9. Занимаемся 4 года, ребенок с огромным желанием посещает занятия, педагоги самые лучшие, чуткие, внимательные, заботливые. Коллектив дружный, веселый. Прошли вместе многое

10. Лучшее место, школа, кружок и тд, как хотите называйте)) куда я могла отдать своего ребенка в 5 лет, теперь жалею, что мы в 3 не пришли! Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, творческие, чудесные люди к которым мы бежим на занятия и очень ждём следующего. После нескольких уроков по вокалу с Оксаной Витальевной я заметила как моя дочь стала увереннее себя чувствовать. Не стесняться петь дома открыто, а не бурча себе под нос))) ну а после урока хореографии с Марией Сергеевной и просмотра ее инст, она тоже хочет найдутся делать такое колесо и так же танцевать, и говорит, попрошу ее меня научить ))) Приходите, цена в месяц за то что мы получаем, более чем адекватная, а за первое занятие мы вообще не платили, это сделано для того, чтобы принять решение, подходит это место вам или нет! Мне нравится такой подход!!! ❤️