Школа танцев "Фортеданс", Москва

Информация о школе танцев Фортеданс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фортеданс

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,80 3 оценки
  • поселение Внуковское, улица Анны Ахматовой, 2, корп. 1
    м. Рассказовка 630 м
Фортеданс – это школа танцев, расположенная в Москве, на территории поселения Внуковское, по адресу улица Анны Ахматовой, дом 2, корпус 1. В Фортедансе обучают поэтапному изучению одного или нескольких стилей танцев, предлагая студентам систематическое развитие навыков и знаний в области танцевального искусства. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлено.

• Полный адрес: Москва, поселение Внуковское, улица Анны Ахматовой, 2, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Рассказовка