Школа танцев "Гармония", Москва

Информация о школе танцев Гармония проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Гармония

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (969) 034-21-46
  • Балет для детей 850₽
  • Балет для взрослых 900₽
  • Индивидуальное занятие балетом 1700₽
  • Практикуется выступления на сцене; Преподаватель Самойлова Алина Руслановна является отличным преподавателем; Группа небольшая; Дети довольны занятиями.
  • бульвар Адмирала Ушакова, 12
    м. Улица Скобелевская 245 м
Гармония – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу бульвар Адмирала Ушакова, 12. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет, народные танцы, хореографию, модерн и исторические танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (969) 034-21-46. В дополнение к основным курсам, Гармония предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, постановку танца, а также ориентирована на возрастные категории детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, безналичную оплату и QR-код. Гармония оборудована велопарковкой и парковкой, а ее целевая аудитория – это взрослые и дети. Также школа предлагает подарочные сертификаты. Сайт школы: https://balletschoolharmony.ru/school_filial/juzhnoe-butovo/.
балет
исторические танцы
модерн
народные танцы

• Полный адрес: Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 12
  • Ближайшая станция метро: Улица Скобелевская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Южное Бутово
  • Все телефоны компании: +7 (969) 034-21-46
  • Сайт: https://balletschoolharmony.ru/school_filial/juzhnoe-butovo/

• балет
    • народные
    • модерн
    • исторические
    • оплата картой
    • безналичная
    • QR-код
  • Велопарковка

Скачать прайс-лист Гармония на сентябрь 2024 года
Индивидуальное занятие балетом Индивидуальное обучение балету — это фокус внимания на личных целях и максимальная продуктивность. Если ученик четко определил задачи и поделился ими с преподавателем, то упорство и усердная работа покажут эффективность. 1700₽
Балет для взрослых На занятиях балетом для взрослых вам непременно помогут пройти по пути к мечте. Начинающие танцоры под руководством преподавателей школы смогут развить хореографические навыки до желаемого состояния. 900₽
Балет для детей Результаты превзойдут ожидания, и вы приятно удивитесь, когда увидите своего ребенка на сцене или в балетном классе. Мы прикладываем все усилия, чтобы дети и родители остались довольны, а от занятий получали исключительно приятные эмоции. 850₽

Узнайте, как доехать до "Гармония" на карте Москвы
Улица Скобелевская 245 м
Бульвар Адмирала Ушакова 580 м
Улица Горчакова 1,44 км
Метро Улица Скобелевская 173 м
Бульвар Адмирала Ушакова 360 м
Метро Бульвар Адмирала Ушакова 510 м
3-й микрорайон Южного Бутова 510 м
2-й микрорайон Южного Бутова 560 м

• Практикуется выступления на сцене
  • Преподаватель Самойлова Алина Руслановна является отличным преподавателем
  • Группа небольшая
  • Дети довольны занятиями.
Отзывы "Гармония"
  1. Решила позаниматься современными танцами в Лире. Очень понравилось. Отличный преподаватель, доброжелательный коллектив, интересные танцы. Физическая нагрузка умеренная, хорошая тренировка координации и мозгов. Буду ходить!

2. Дочка совсем недавно начала ходить в школу балета ‘Гармония’, ей очень нравится, занятия проходят 2 раза в неделю, группа небольшая. Хочется отдельно сказать спасибо преподавателю Самойловой Алине Руслановне! Дочка всегда с нетерпением ждет следующего занятия, с тренировки выходит довольная и счастливая! Занятия проходят частично в игровой форме (о чем дочь с воодушевлением рассказывает), не смотря на это преподаватель достаточно требовательна и строга. Так же у них практикуется выступления на сцене. В общем мы довольны. Спасибо гармония!

3. Очень рады, что Школа балета Гармония снова вернулась в этот район, раньше были на Южной. Ребенок как узнала, сразу сказала «Я туда». Алина Руслановна — нежная, деликатная, отлично заинтересовывает балетом. И красивая — попросила добавить дочь)) На занятия бежит с удовольствием!