Школа танцев "Grace", Москва

Информация о школе танцев Grace проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Grace

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
+7 (912) 657-64-09
  • Аренда зала 1200₽
  • Постановка свадебного танца 10000₽
  • 1 месяц занятий в Школе Танцев Grace 6800₽
  • Дети с радостью ходят заниматься; Благородная и доброжелательная атмосфера; Занятия благотворно влияют на физическое развитие ребенка; Открытые концерты и праздники; Существенные результаты
  • Московский, улица Хабарова, 2, подъезд 2
    м. Филатов Луг 4,6 км
Grace — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Хабарова, 2, подъезд 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, народные и другие стили танцев. Сайт школы — https://shkola-tantsev-1701296450.clients.site/. Режим работы ежедневный с 09:00 до 21:00. Для связи с Grace можно позвонить по телефону +7 (912) 657-64-09.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, аренда лофта и многое другое. Целевая аудитория — взрослые, дети и подростки. Способы оплаты: наличными, картой или банковским переводом. В школе имеется лифт, пандус и парковка, а также доступность входа на инвалидной коляске.

dancehall

• dancehall
    • партерная техника
    • хайхилс
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Аренда лофта
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Лифт
  • Артисты для мероприятий
    • доступно

Скачать прайс-лист Grace на август 2024 года
Постановка свадебного танца — 4 занятия с хореографом; — постановка номера. 10000₽
1 месяц занятий в Школе Танцев Grace 6800₽
Аренда зала 1200₽

Узнайте, как доехать до "Grace" на карте Москвы
Филатов Луг 4,6 км
Улица Хабарова, 2 168 м
3-й микрорайон Московского 380 м
Центр спорта 580 м
Улица Атласова 690 м
Радужный проезд 1,06 км

• Интерьер
  • Профессиональная система обучения
  • Благородная и доброжелательная атмосфера
  • Спокойная и комфортная обстановка
  • Существенные результаты
  • Дети с радостью ходят заниматься
  • Приятная атмосфера
  • Открытые концерты и праздники
  • Занятия благотворно влияют на физическое развитие ребенка
  • Замечательный педагог, владеющий методикой работы с детьми
  • Помещение небольшое
  • Пока только один педагог
Отзывы "Grace"
  1. Школа танцев появилась недавно. Помещение небольшое, уютное. Педагог пока что всего один, но что очень важно, чувствуется бережное, уважительное отношение к ученикам. На занятиях, по крайней мере пока, дают классическую балетную технику. Несмотря на бережное отношение к детям, чувствуется, что к занятиям педагог Алёна подходит ответственно, нагрузку девочками дает серьезную. Готовимся учувствовать в конкурсах, у девочек есть цель и возможность выступать на сцене. Дочь ходит в студию с удовольствием.

2. Замечательная школа . Ходим очень давно , ребенок довольный , есть отличные результаты ! Очень благодарны педагогу Алене за ее доброту , внимание и профессионализм !

3. Идеальное пространство для детских танцевальных занятий: приятная атмосфера, интерьер, замечательный педагог, владеющий методикой работы с детьми.

4. Для моей дочери это любимое место. Атмосфера благородная и доброжелательная. Спасибо Алёне за создание профессиональной системы обучения. Результаты существенные. Также проводятся открытые концерты и праздники. Детям очень нравится. Ремонт и дизайн в школе сказочный, волшебный. Ездим не смотря на то что находимся не в Московском. Спасибо преподавателю и руководителю школы Алёне!:)

5. Хорошая школа, дочь ходит с удовольствием, всегда ждет, когда у нее танцы! Дома повторяет движения по собственному желанию. Любит тренера Алену и ждет каждое занятие. У дочки появляется желание выступать и я очень рада, что есть такая возможность, за что огромное спасибо!

6. Отличная танцевальная школа! Внутри приятно находиться, преподаватель компетентный, дети с радостью ходят заниматься. Однозначно рекомендую!

7. Отличная школа танцев для деток ,дочка бежит на каждое занятие с горящими глазами , после каждого занятия дома происходит показ ,то чему учились ,обожает преподавателя Алену ,у неё свой индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю ❤️‍ . Сама студия оформлена в таком нежном ,воздушном и немного сказачном стиле ✨. Огромная благодарность Алене за её веру в мою дочку . Огромный труд и вложения .

8. Спасибо школе и тренеру! Дочка ходит уже почти год! Подружилась уже там со всеми. Может она и не будет супер балериной, но аккуратность, осанка и любовь к танцам точно прививается. Ну и довольный ребенок это для меня важно. Танцевать любит ;) Успехов школе!

9. Ходим давно заниматься к Алене. Ребенку нравится очень. Класс чистый, атмосфера дружелюбная, спасибо

10. Уже более 2х лет занимаемся с прекрасным преподавателем балета для детей в студии “Grace” — Аленой (начинали еще с занятий в студии известной сети, но когда закрылся филиал мы остались заниматься именно у этого педагога). На занятия дочка ходит регулярно два раза в неделю с большим удовольствием. Со временем программа занятий меняется соответственно возрасту ребёнка, так же дети участвуют в конкурсах — первый конкурс в котором принимал участие коллектив состоялся весной этого года, младшая группа стала лауреатом II степени. Так же хочу отметить, что занятия проходят в спокойной и комфортной обстановке, ребёнок не испытывает никакого стресса даже при растяжке, и можно приходить заниматься с 0 в любом возрасте. Такие занятия благотворно влияют в целом на физическое развитие ребёнка даже если нет цели пойти в профессиональный балет.