Школа танцев "Карабах", Москва

Информация о школе танцев Карабах проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Карабах

+7 (977) 779-55-94
  • Рекомендую эту школу; Ответят на все вопросы; Сыну нравятся занятия; Хорошие преподаватели; Люди в восторге от полученных навыков
  • Ферганская улица, 8
    м. Юго-Восточная 900 м
Карабах – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ферганская улица, 8. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, осуществляя поэтапное изучение. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 18:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (977) 779-55-94, однако сайт школы не указан. В дополнение к основным танцевальным курсам, Карабах предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.

• Полный адрес: Москва, Ферганская улица, 8
  • Ближайшая станция метро: Юго-Восточная
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Выхино-Жулебино
  • Все телефоны компании: +7 (977) 779-55-94

Узнайте, как доехать до "Карабах" на карте Москвы
Юго-Восточная 900 м
Рязанский проспект 1,27 км
Выхино 1,43 км
Налоговая инспекция 83 м
Ферганская улица 430 м
1-я Новокузьминская улица 720 м
Метро Юго-Восточная 770 м
Управа района Выхино-Жулебино 850 м

• Хорошие преподаватели
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Ответят на все вопросы
  • Крутой преподаватель
  • За 3 месяца научился танцевать
  • Люди в восторге от полученных навыков
  • Рекомендую эту школу
  • Преподаватель Магомед самый лучший
  • Сыну нравятся занятия
  • Большая благодарность Магомеду за индивидуальный подход
Отзывы "Карабах"
  1. Мой сын уже 3й год занимается в этой школе! Преподаватель Магомед самый лучший!!! Мы ничуть не жалеем о том, что пришли в эту замечательную школу. Магомед Муаллим — вы самый лучший!

2. Занимаемся в этой школе танцев почти полгода, очень довольна! Преподаватели — профессионалы , индивидуальный подход к каждому ребенку. Главное сыну нравится, бежит на занятие с удовольствием.

3. Школа очень хорошая, преподаватели добрые и ответят на все ваши вопросы, более менее научился танцевать за 3 месяца, рекомендую эту школу

4. Классная школа, крутой преподаватель, всем советую, сейчас в Германии делюсь полученными навыками, люди в восторге, спрашивают где научился, говорю в Москве у Магомед муаллима, пару человек даже на мастер класс в школу специально захотели приехать.

5. Всех приветствую ! Всю жизнь хотел научиться танцевать и не мог найти того самого тренера, который сможет заставить меня станцевать ! Большая благодарность Магомеду за индивидуальный подход к каждому ученику, ходили с женой, чтобы обучиться лезгинке к своей свадьбе