Школа танцев "Лама дэнс", Москва

Информация о школе танцев Лама дэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лама дэнс

Школа танцев, школа искусств
  • Трепетное отношение к каждому ребенку; Терпение, чуткость, профессионализм и настойчивость в достижении спортивных целей; Отличные педагоги, супер тренеры - профессионалы своего дела; Ребенку очень нравится и ходит с удовольствием; Дети с удовольствием посещают все тренировки, концерты, выездные мероприятия
  • поселение Десёновское, 1-я Нововатутинская улица, 5
Лама дэнс – это школа танцев, расположенная в Москве, в поселении Десёновское на 1-й Нововатутинской улице, дом 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, но детали программы не указаны. Школа работает с 10:00 до 22:00 с понедельника по пятницу. Информация о телефонах и сайте отсутствует. В дополнение к основным занятиям, Лама дэнс предоставляет услуги личного тренера и предлагает абонементы на разные условия (от 2000 до 5850 рублей). Вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, организован с доступностью.

• Полный адрес: Москва, поселение Десёновское, 1-я Нововатутинская улица, 5
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Десёновское

• 2000–5850 ₽
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Лама дэнс" на карте Москвы
1-я Нововатутинская улица 340 м
Нововатутинский проспект 650 м
6-я Нововатутинская улица 770 м
Ватутинки – Микрорайон Южный 1,68 км

• Прекрасная команда, вдохновляющая и мотивирующая детей каждый день
  • Клуб с невероятно позитивной энергетикой
  • Дети с удовольствием посещают все тренировки, концерты, выездные мероприятия
  • Располагающая обстановка, островок беззаботного детства
  • Оба ребенка с большим удовольствием ходят в Ламу уже 3 года
  • Ребенку очень нравится и ходит с удовольствием
  • Большая "ламочкина" семья
  • Трепетное отношение к каждому ребенку
  • Тренерский состав - чудесные люди и крутые педагоги
  • Позитивные преподаватели, шикарные мероприятия, крутые отчетные концерты и замечательная обстановка для детей
  • Чудесное место для детей и их родителей
  • Благородный вклад в физическое развитие подрастающего поколения
  • Детей очень много и все идут с радостью
  • Лучшие тренера с индивидуальным подходом к каждому ребенку
  • Дает возможность каждому ребенку почувствовать себя личностью, артистом.
  • Физическое и творческое развитие детей
  • Терпение, чуткость, профессионализм и настойчивость в достижении спортивных целей
  • Интересные и увлекательные уроки танца
  • Огромное спасибо всему тренерскому составу за вклад в развитие детей и района
  • Отличные педагоги, супер тренеры - профессионалы своего дела
  • Самые веселые праздники и классные мероприятия
Отзывы "Лама дэнс"
  1. Чудесное место для детей и их родителей! Здесь тебе всегда рады 🙂 Отличные педагоги, супер тренеры — профессионалы своего дела, которые выкладываются на все 100% и участвуют в прцессе воспитания детей. Оба ребенка с большим удовольствием ходят в Ламу уже 3 года!

2. 3 год Бежим на занятия в любимую L.a.m.a dance! Позитивные преподаватели, шикарные мероприятия, крутые отчетные концерты и замечательная обстановка для детей. Просто находка в НВ, всем советую!!!

3. Лучшая студия, лушие педагоги! Такой самоотдачи и трудоспособности я, наверное, не встречала в этой сфере (хотя есть с чем сравнить)

4. L.A.M.A — это большая “ламочкина’ семья! Я очень рада, что моя дочь попала в эту семью, в эту дружелюбную и приятную атмосферу, где каждый урок — это интересное и увлекательное путешествие в мир танца! Хочется поблагодарить руководителя студии и тренеров за физическое и творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому ребенку. Спасибо, что даете возможность каждому ребенку почувствовать себя личностью, артистом! Каждый раз поражаюсь ну как так можно любить всех детей. Желаем вам процветания!

5. Лучшие тренера с индивидуальным подходом к каждому ребенку . На занятие как на праздник . Клуб с невероятно позитивной энергетикой. Огромное спасибо всему тренерскому составу за вклад в развитие детей и района . Самые веселые праздники и классные мероприятия.

6. Спасибо Вам за Ваш благородный вклад в физическое развитие подрастающего поколения, терпение, чуткость, профессионализм и настойчивость в достижении спортивных целей!

7. Классный детский центр! Тренерский состав — чудесные люди и крутые педагоги: они прививают не только любовь к спорту, но и учат ребят дружить, сопереживать, помогать. Дети с удовольствием посещают все тренировки, концерты, выездные мероприятия!!!

8. Отличное место, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием, детей очень много и все идут с радостью

9. Прекрасная команда, вдохновляет и мотивирует детей каждый день совершенствовать себя. Процветания и всех благ!

10. Располагает обстановка, островок беззаботного детства) Ребенку понравилось, будем ходить.

11. Классное местечко, удобно расположено, в принципе можно найти и парковку. Хороший преподаватель Ярослав, к которому с удовольствием бежит на занятия моя дочь.

12. Самое лучшая заведение где я танцевала я очень довольна этой танцевальной стидией