Школа танцев "Лети Лепесток", Москва

Информация о школе танцев Лети Лепесток проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лети Лепесток

Спортивная школа, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (963) 472-27-15
  • Внимательность и тактичность тренеров; Дочь стала более уверенной в жизни; Замечательный тренер, находящий подход к детям; Школа нацелена на результат; Чуткий подход к воспитанникам
  • поселение Сосенское, жилой комплекс Скандинавия, улица Эдварда Грига, 5
    м. Коммунарка 2,27 км
Лети Лепесток – это школа танцев, расположенная в Москве, в поселении Сосенское, жилом комплексе Скандинавия, по адресу улица Эдварда Грига, 5. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00, с перерывом на обед с 11:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (963) 472-27-15. В дополнение к основным занятиям, Лети Лепесток предлагает услугу личного тренера для тех, кто хочет углубиться в танцевальное искусство и получить персональное внимание от опытного наставника.

• Полный адрес: Москва, поселение Сосенское, жилой комплекс Скандинавия, улица Эдварда Грига, 5
  • Ближайшая станция метро: Коммунарка
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Сосенское
  • Все телефоны компании: +7 (963) 472-27-15

Узнайте, как доехать до "Лети Лепесток" на карте Москвы
Коммунарка 2,27 км
Ольховая 3,7 км
Бульвар Адмирала Ушакова 4,3 км
Улица Эдварда Грига 211 м
Площадь Туве Янссон 270 м
СНТ Солнечный 940 м
Липовый парк 940 м
Скандинавский бульвар 1 км

• Дочь стала более уверенной в жизни
  • Чуткий подход к воспитанникам
  • Школа нацелена на результат
  • Результаты тренировок радуют
  • Профессиональный тренерский состав
  • Внимательность и тактичность тренеров
  • Позитивная и дружелюбная атмосфера в школе
  • Замечательный тренер, находящий подход к детям
  • Вложение души в работу
Отзывы "Лети Лепесток"
  1. Привела месяц назад дочь на тренировки, даже сами не ожидали, что такой получится результат. Ребенок бежит с удовольствием! Любим нашего тренера очень очень!

2. Замечательный тренер в школе, нашла подход к моей скромной и стеснительной девочке. Дочь бежит на занятия, дома повторяет упражения, видя свой прогресс в гимнастике стала увереннее в жизни. Отличная школа, нацеленная на результат.

3. Прекрасная школа, дочка посещает тренировки с большим удовольствием и вдохновением, в школе царит позитивная, добродушная, дружелюбная и уютная атмосфера ❤️ тренерский состав отличается профессионализмом, чутким подходом к воспитанникам, нацеленностью на результат, тактичностью и внимательностью! Чувствуется, что действительно вкладывают душу в то, что делают!

4. Классное место! Очень довольны школой, дочка каждый раз бежит на тренировки с улыбкой и превратилась в ярого фаната гимнастики Занимаемся с октября и результат нас очень радует!